Надежда → Дизайн интерьера Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск Ваше мнение! Я в программе моделирую дизайн будущей квартиры. Выскажите ваше мнение, советы, рекомендации. Гостинная Кухня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама мальчика (15 лет) Москва А что за программка? 0 27.02.2013 Ответить идейка моя,кухонная Обои под покраску. Похожие записи Нужно мнение со стороны, развод? Мнение Про диваны, мнение третьих лиц и воспитание детей Мое мнение внеполитическое... Переход на ИВ из-за аллергии: мнения и мысли Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027