Девочки, кто-нить использовал обои под покраску? Как смотрятся? Нужен ли бордюр? Практичны ли они?
Если кто-то использовал, то выложите фото, плииз!
Девочки, кто-нить использовал обои под покраску? Как смотрятся? Нужен ли бордюр? Практичны ли они?
Если кто-то использовал, то выложите фото, плииз!
Возник вопрос, а какие обои под покраску в интерьере лучше использовать? Из всех разновидностей наиболее оптимальные - флизелиновые, да виниловые, но какие попрочнее и качественнее. Просто когда дома маленький ребенок, то любой ремонт недолговечен, но все - равно хочется, чтобы в квартире было красиво. Так что жду совета, какие обои лучше под покраску в интерьере, что бы не отлетели через два дня.