Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ремонт!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

мне кажется розовая спальна хорошо смотрится, видела уже ни раз)))))))

 

0
04.02.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

не, розовенькое, стразики, бантики...это не для моего мачо)))))))))))))

0
04.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

а не обязательно стразики, бантики...

у нас корридор розовый, но вся эти сюси-пуси отменяются, на стене бра, довольно строгая, правда купили немного другую(без меня) а так я хотела, чтоб полофоны под дерево были, шкаф классический будет и прихожка

0
06.02.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

у него главная претензия, что мол если спальня будет розовая, то она будет твоя....я не вижу тут никакой логики, но это его точка зрения((((

0
06.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

а ну тогда надо искать компромис.

тогда потолог переделывать или подбирать цвета, чтоб сочетались

0
06.02.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

я очень люблю приглушенно розовые тона, а мой муж их просто ненавидит. так вот. спальня у нас золотая будет - стены, уже поклеены обои. а шторы кирпичного цвета. и подушки на кровати такие же... все пока в моем воображении.

0
04.02.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

гм. прикольно....надо подумать())))0

0
04.02.2009
Обои под покраску. чем отмыть обои???

Похожие записи