Беременность ещё не наступила, а инстинкт гнездования во всю!!!!
решила начать делать ремонт в спальне!!! в выходные поедем за ламинатом и обоями!!!!
в пятницу от родителей привезу свою стенку. Она конечно не новая, но для спальни пойдет! сегодня разобрала и выкинула кресло, времён дедушки ленина, которое абсолютно безпонтово стояло в углу.
Не знаю только какого цвета обои покупать((((( С учётом того, что потолок РОЗОВЫЙ!!! ужос. Это свекровь отчудила. (Квартира родителей, мы им дом купили, а сами в нее въехали).
Посоветуйте!!! Спальня в стиле гламур отметается...Мужа в нее не загоню)))) и бордовую он не хочет(((( а я бы бордовую сделала((((