Войти

Обои под покраску

Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас стеклообои. Легко клеить, долговечны, отлично держатся. Красили, перекрашивали не один раз.

Очень довольны.

Потолки


Стены



0
15.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо! Они бывают и с текстурой, и гладкие, верно?

0
15.08.2017
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Гладких не видела, очень мелкая рогожка. Если решите их клеить, то лучше на обычный пва.

0
15.08.2017
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

что за фирма?как качество?

0
26.08.2018

Легко клеить стеклообои? шутите? если будете сами клеить-не вздумайте стеклообои. муж тоже хотел, потом погуглили и отказались от этой идеи. позже столкнулись со стеклообоями на работе, в очередной раз убедились,что сделали правильный выбор в пользу обоев под покраску. они тоже разного качества бывают. если есть возможность-потрогайте. вот их клеить песня просто. поверьте, сейчас дом с шестью комнатами отделываем,опыт есть.посмотрите мастеров на ютубе-все в голос говорят что обои под покраску надо брать, выбирая только текстуру.

0
16.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо! У Вас флизелин? На какой марке остановили свой выбор?

0
16.08.2017
Алена
Маруся, 14 лет 2 месяцаСережка, 2 года 2 месяца Москва

Мы во всей квартире клеили Марбург, это флизелиновые обои. Довольны качеством вполне

0
16.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо!

0
16.08.2017
Алена
Маруся, 14 лет 2 месяцаСережка, 2 года 2 месяца Москва

Еще добавлю, берите обязательно антивандальные обои, если остановитесь на флизелиновых. Иначе ремонт быстро потеряет свой вид от множества царапин на обоях

0
16.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Вот! Это очень актуально для нас! Так как с моими мальчиками... Поэтомуи обратили внимание на стеклообои. Вроде они антивандальнее. Или флизелиновые тоже есть?

0
16.08.2017
Алена
Маруся, 14 лет 2 месяцаСережка, 2 года 2 месяца Москва

Стеклообои точно антивандальные, обычных флизелиновых мало таких. У Марбург точно такие. Мы прям проверяли в магазине, я сильно царапала ногтем открытый рулон, Марбург прошел испытание)))

0
16.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо! Надо тоже сходить поцарапать:-)

0
16.08.2017
Машере
Василиса, 13 лет 6 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

добрый день. если у вас сохранилась информация, помогите пожалуйста найти артикул антивандальных гладких обоев марбург?? спасибо

0
29.07.2018
Алена
Маруся, 14 лет 2 месяцаСережка, 2 года 2 месяца Москва

Добрый день! Артикул точно не сохранился, но у меня и не гладкие(

0
30.07.2018

Добрый день! Обои под покраску флизелиновые гладкие (безфактурные) RASCH.


0
16.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо! Не подскажите, есть ли антивандальные флизелиновые обои? Или лучше смотреть в сторону стеклообоев?

0
16.08.2017

Если говорить о прочности на разрыв, то по этому параметру стеклообои примерно в 2 раза превосходят своих собратьев. Стеклообои имеют фактуру. А стекло холст малярный - гладкий. Флизелиновые возможно перекрашивать до 5 раз.

0
16.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо за информацию, но больше интересует царапоустойчивость, а не разрыв.

0
16.08.2017

Устойчивость на царапины у стеклообоев тоже высока. Плюс еще зависит от качества выбранной краски. У каждого производителя красок есть разные категории. Берите - для проходных и общественных зон.

0
17.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо Вам большое!

0
17.08.2017
Olga
Доминик, 13 лет Ганновер

Марбург флизелиновые метровые, клеятся отлично,скрывают мелкие неровности стены. Я очень довольна.

0
15.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо!

0
15.08.2017
Геолиня
Виктория, 18 лет 2 месяцаСанда, 12 лет 10 месяцев Долгопрудный

я выбрала рауфазер, есть и гладкие.

0
16.08.2017
прихожая. Вопросы Очень нужны советы с планировкой.

Похожие записи