Войти

прихожая. Вопросы

Алекса
Любава, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Простите, Светлана - а расстояние справа от двери в туалет совсем маленькое? Туда совсем зеркало - не вариант? Тогда б и к двери близко, и банкетка напротив зеркала, а стену, где банкетка, можно какими-нибудь фотообоями для визуального увеличения прихожей, например, улочка какая-нибудь, ну или что-то еще.

0
15.08.2017
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Там 53 см всего. И напротив ничего не поставишь, там выступ с вмурованным щитком.

0
15.08.2017
Алекса
Любава, 14 лет 11 месяцев Челябинск

А, точно, не заметила сперва щиток. но 53 см как по мне, не так уж и мало, но это, конечно, лично мое мнение. Просто не предлагаю зеркало напротив двери в туалет, ибо я сама по себе трусиха, и меня б, наверное напрягало отражение в неосвещенной прихожей при походе в туалет))

0
15.08.2017
ЮлиЯ
Карина, 28 лет 9 месяцев Москва

А Икеа не рассматриваете?Там и зеркало можно взять узкое,галошницу и скамью.Зеркало можно повесить по левой стороне между входной и второй дверью, по другую стену полку с крючками и скамью..ну или галошницу.

как вариант

0
15.08.2017
Варя
Масяндра, 13 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 11 месяцев Москва

А нельзя на дверь входную повесить? В маленьких прихожих это выход...

0
15.08.2017
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Не, на входную совсем не хочется.

0
15.08.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Я тоже за зеркало на входной двери. Подумайте, ведь если зеркало на стене будет вы только впритык на себя смотреть будете, отойти даже не сможете подальше

0
16.08.2017

Я бы зеркало рядом с входной дверью повесила, чтобы можно было посмотреть на себя перед выходом на улицу. Лучше слева, можно высокое. Или справа, поменьше, а под него поставить комод или банкетку

0
15.08.2017
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за совет. Думаю над этим...

0
15.08.2017
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

У знакомой входная дверь с зеркалом, у нас - двери гардеробной зеркальные, т.е. мое предложение - на двери.

0
15.08.2017
JEKROMARIOFEDER
Женя, 21 год 2 месяцаРома, 13 летФедя, 13 лет Фрязино

Не вижу криминала, чтобы в зеркале отражалась дверь. Наоборот будет на расширение работать, будто еще одна комната.

0
15.08.2017
Сануля
Москва

на щиток повесьте открывающееся зеркало. Ниже на фото есть такое зеркало из икеи

0
16.08.2017

плитка на полу офигенная!!!

0
16.08.2017
Наталья
Ксения, 20 лет 4 месяцаЯрослава, 11 лет 6 месяцев Серпухов

Я за зеркало на входной двери.

0
16.08.2017
янтарная сосна шкаф Обои под покраску

Похожие записи