Буду признательна услышать плюсы и минусы пленки ПВХ и пластика. Может быть кто-то сделать фасады из пленки и пожалел об этом? Не отклеивается? Какой материал лучше по уходу, какой фасад "легче" отмыть? Цветовое решение гарнитура: верх белый глянец, низ лайм глянец, без фрезеровки, прямые фасады, без стекла.

был опыт с акриловым пластиком, светлая поверхность отличная только дороже чем пленка, а вот черный пластик ну очень маркий