Начинаем строительство нашего домика.























Начинаем строительство нашего домика.























клааасс!!! ваш дом по сравнению с соседями дворцом будет. А сколько соток земли у вас? план дома покажите?
Земли не очень много 13 сот нам для сада и детской зоны хватит:)))
ну, 13 это нормально. А план этажей не покажите?
и еще, если не секрет, во сколько вам обошелся этот этап строительства, начиная с рытья котлована и заканчивая последней фоткой (можно в личку)? у меня сестра сейчас тоже дом начали строить, через неделю будет сделано столько же, сколько и у вас, интересно сравнить примерно один и тот же объем сколько стоит в разных регионах
Ни хрена себе!!! А как этот вид фундамента называется? Никогда не видела такого:)) удачи вам в таком нелегком, но таком долгожданном деле!!
Фундамент ленточный - армопоясом. Спасибо за пожелания:)))
Да, маааленький и доооолгожданый дом:)) спасибо большое:)
Мы долго к нему шли:)))работали, работали ......за то теперь знаем Мечты сбываются!!!!! 