Войти

Собрали мебель в детской

YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва
ДД! уютненько у Вас!!!!!!!!!
у меня созрел вопрос, а сколько у Вас точечных светильников сделано на потолке и какую люстру планируете общую, большую или не очень? задумываюсь над освещением. Сначала хотела только точечными светильниками обойтись или только одной люстрой. Теперь думаю совместить, но не особо понимаю как это будет смотреться.

и еще подскажите что за двери у Вас и цвет пола)
0
06.08.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!  Точечных 10. Будет еще люстра, но и без нее очень светло. Люстру можно сюда не яркую, но мы уже заказали такую http://intersvet.spb.ru/globo-lighting/5142-6 

Двери Профиль дорс серия z, полы пробка замковая wicanders i802

0
06.08.2014
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва
Люстра обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!
0
06.08.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!  Я ее 2 месяца жду. Запала)))) шторы планирую в полоску как раз))))

0
06.08.2014
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва
люстра-то что надо сюда.....надо же найти было)))) вот как в комплекте с детской ))))
0
06.08.2014
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ксения, а потолок матовый у Вас или глянец?

0
11.08.2014
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва
а шторы мне кажется смотрелись бы , как обои напротив в полоску!
0
06.08.2014
танюwка
Москва

Дв,Ксения. Прошу прощения,но можно посмотреть наполнение шкафов?что там внутри? И для двоих детишек хватает места или у вас еще доп где храняться их вещи? Заранее спасибо!

0
04.01.2015
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

их вещи только в этой комнате. хватает, даже место еще есть. 564ae5b68fd0745aca178473e332a0d8.jpg 422e4147f1f9af946219fbd81e5286fe.jpg 7a5130108134a95576de4a45aa1bfe98.jpg 402535e790ecc2bb0316203bd90dcec3.jpg ba877784d412d1bc461c40d4af8155db.jpg 4f8fc089cb16398fdc53bb1e67c0271b.jpg 6c74db5906575b538e4c9548bf6b41ad.jpg 9d5245935d147b403f7723750174da27.jpg cde484d1a9de0350ba90ed874f3392fb.jpg

0
14.01.2015
танюwка
Москва

Спасибо вам огромное. Буду заказывать эту мебель. Очень красивая у вас комната получилась.

0
14.01.2015
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Не за что! Очень рада! 

0
14.01.2015
света
славик, 16 лет 3 месяца Саранск
Спасибо огромное. Теперь нет сомнений-буду заказывать этот шкаф
0
14.01.2015
танюwка
Москва

А можно фото какие вы шторы повесили в итоге?

0
29.11.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

46de3a281937ead47d0dae51186060eb.jpg 2da298aa9fb7cb3306939b7268cd56c1.jpg

0
29.11.2014
танюwка
Москва

Спасибо

0
30.11.2014
танюwка
Москва

А шторы с цветочками где покупали?

И люстра у вас с 6 лампочками? Хорошо светит если без софитов?

0
30.11.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Шторы мне на заказ сшила девочка с ББ. 

А люстрой мы почти не пользуемся, она с желтыми лампочками и их свет не нравится, но светит ярко. Нам больше нравится белый свет галогенок, их хватает с лихвой

0
30.11.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Не страшно было делать детскую с балконом? Я просто в раздумьях какую отдать ребенку под детскую? Вроде эта идеальная для нее, но она с балконом боюсь((( у нас просто такая же трешка

0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Это самая большая комната в квартире,  а детей двое. Поэтому выбора не было. Старшая дочь уже большая, понимает,  что нельзя, а что можно. Ну и на крайний есть всякие заглушки, блокираторы. 

0
01.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва
Она же 11 метро,может чуть больше. Или эта комната которая 18 метров?
0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Эта та, которая 18

0
01.07.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Очень здорово! У нас тоже в детской инволюкс, но серия некст. В дневнике есть
0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Классная у вас детская! Очень хорошо продумана!  Как в эксплуатации мебель вам?

0
01.07.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Я ее очень довольна. Уже год она у нас. Я ехала ведт за солнечным городом, но когда стали план прикидывать, что-то мне не очень по функционалу понравилось, для двоих же все надо предусмотреть и тогда консультант предложила некст. Вот получилась такая хорошая детская. Я еще хочу дозаказать еще один узкий шкаф, к общей шкафной группе, там до двери еще место есть, со штангой и пару полок. 
0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

благодарю вас за отзыв! super_smilies086.gif

0
02.07.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

очень здорово! 
на окно лучше всего рулонки, наверное, а сверху нежно-салатовая вуаль на подхвате. и коврик маленький салатовый можно. этот цвет будет хорошо сочетаться с вашей гаммой.

0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Надо подумать над вашей идеей! Спасибо! 

0
01.07.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
с белыми, мне кажется, будет холодновато. А салатовые добавят тепла, разбавят сиреневый, и будут перекликаться с полосками на обоях
0
01.07.2014
света
славик, 16 лет 3 месяца Саранск
Добрый вечер. А вы не могли бы показать угловой шкаф внутри? Вместительный?
0
06.01.2015
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

2892bb1a494d04e79c11bdd5084509f7.jpg

0
14.01.2015
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Светлана, сейчас еще ниже фото размещу

0
14.01.2015
Юлия
Оренбург

Здорово получилось! Скажите, а подушки для нижней кровати в комплекте шли или отдельно заказывали? И как вам мебель по качеству?

0
28.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!  Подушки дополнительно заказывали в том же салоне мебели. У них есть разные ткани и расцветки.  Есть еще другая форма подушек. Я как раз и искала вариант,  чтобы нижняя кровать выполняла еще и функцию дивана. Качество мебели хорошее!  Рекомендую ;)

0
30.07.2014
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва

Д.в., подскажите пжл, а светильники какие использовали и какого диаметра?


0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Ой, извините, но не знаю. Заказывали самые обычные у фирмы, которая потолки натягивала. Знаю, что они светодиодные и очень яркие. Фирма Вип Силлинг, у них они одни.

0
02.07.2014
Т
Москва

Очень нравится ваша комната. Подскажите, если не секрет, во сколько обошлась вся мебель?

0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

120 тыр

0
01.07.2014
света
славик, 16 лет 3 месяца Саранск

Скажите, а как белый стол в использовании? Практичный?

0
14.01.2015
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Вполне да, не пачкается, но и легко моется b7b67a0e3879abbae44c5445e43586a5.jpg

0
14.01.2015
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво!!!!! А сколько кв метров комната?

0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Евгения,  комната 18 метров

0
01.07.2014
Красивая комната! Я повесила бы тюль молочного и сиреневого цвета.
0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!  Я уже боюсь добавлять сирень. Еще люстра в этом цвете будет и бра над кроватью. Ниже советуют взять белый/ бежевый цвет без добавления сирени. Думаю, что это наш случай. 

0
01.07.2014

Мебель клевая! Хочу, хочу, хочу! Только бы кровать не высокую. .. 

0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!  У производителя есть и одноярусные кровати

0
01.07.2014
Ольга
Дарья, 14 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 8 месяцев Москва
Обои очень клевые и яркие и в тоже время не давящие. здорово получилось))
0
01.07.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!  Я очень боялась переборщить с ними. Но вроде получилось не перебор.  Я довольна!

0
01.07.2014
света
славик, 16 лет 3 месяца Саранск
Добрый день,Ксения. Подскажите еще,пожалуйста,размеры вашего углового шкафа? И не могли бы вы померить ширину дверей?
0
16.01.2015

Белая тюль и белые льнчные шторы

0
30.06.2014
анжела
Владислав, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Классно получилось!

0
30.06.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!  Я очень боялась переборщить с цветом. По поводу штор у вас есть идеи?

0
30.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
на окно белое. зорошо.
0
01.07.2014
детская...и прихожая Наша детская комната!

Похожие записи