Войти

Наша кухня почти в своем финале

Мама девочки (10 лет) Москва

Очень красивая кухня! Прекрасно, светло и свежо! Вы кухню в Стильных кухнях заказывали? Можно от Вас отзыв? Цена, качество, сроки и установка. Мы тоже думаем заказывать там, но из знакомых там никто не брал.

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!  Я невероятно довольна этой фирмой! Цены самые демократичные, по крайней мере, из всего, что я считала. Все в срок и очень грамотно!  Отличный дизайнер нам все спланировал. Очень советую! 

0
01.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
 У Вас получилось все очень здорово! Как ни странно, но на сегодняшний день в Стильных кухнях самые недорогие цены. Нам посчитали с островом около 400 т.р. В остальных компаниях цены были за 600 т.р. А по качеству как? Сколько у вас метров и сколько по цене получилась?
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

1,8*4 метра. Итого 240 без техники.  Везде было ближе к 300

0
01.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
А технику Вы не у них покупали? Отдельно? А кто Вам ее устанавливал?
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Отдельно.  Установщики кухни нам ставили все за доп.плату

0
01.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Вы уже дома с ними договаривались? А сколько они попросили, если не секрет?

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

За 7 тыс поставили технику.  Договорились в момент установки

0
01.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
спасибо за ответ)
0
02.07.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

со столешницей?

0
01.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

да

0
01.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мне кажется у Стильных все-таки дороговато, не представляю что у Вас за кухня за 400 т.р. массив Италия? Столешки у них тоже с приличной наценкой идут, но впрочем так почти во всех салонах кухонь

0
02.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Кухня: 1,2метра — холодильники, 3,6метра кухня по 1 стене, остров около 2метров со шкафами и барной стойкой. Глянец. Столешница иск.камень. Ничего сверхестественного. Но во всех остальных фирмах такая кухня выходит более 600т.р.

0
02.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
У меня конечно без острова, размер 1800 по одной стене и 3000мм по другой (фотка в дневнике есть)тоже глянец фурнитура вся Блюм, обошлась в 85 000 р столешка из искусственного камня 40 000 (правда еще не поставили), поэтому меня и пугают такие цены
0
02.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну видимо различие в материалах.. я не специалист, не понимаю. Но в Скаволини выходит 600т.р.

0
02.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно я тут в чужой темке выскажусь?)

У нас вчера собирали кухню из Стильных, мы очень недовольны. Ни сборщиками ( приехали без стремянки, взяли нашу, сверлом ее хорошенько потрепали, раскололи одну плитку на фартуке, когда сверлили. Сегодня посмотрели, а они один ящик не по уровню поставили, выше на 1 см, чтоб не морочиться с вырезом под трубу). Подсветку заказывали врезную утопленную в фасад, а привезли обычные ленты диодные. Звоним в салон, а наш менеджер уволилась уже. Звоним в службу сервиса, обещают перезвонить, так и не позвонили. В итоге решили забить и оставить, потому что это все на завод отправлять, выпиливать, потом снова сборка, а хочется в кухне уже пожить.

Отступ от стены 24 мм, хотя менеджер обещала, что сделают вплотную к стене, выпилив планку по размеру. В итоге планку привезли готовую, короткую, а в щель засунули белую боковину какую-то.

Качество тоже не супер, есть косяки в глянце( залито неровное основание ДПС, вкрапление заглянцованные). Сколы есть, они под столешкой спрячутся, то есть сколы не на фасаде, а на каркасах, но сам факт.

Между цоколем и фасадами щель, некрасиво. Сборщики сказали не щель, а технологический зазор... Ну да...

В общем, не фонтан эти стильные кухни, но в общем получилось красиво, не жалею)) обошлось в 140 тыс без столешки и техники.

Чтобы не быть голословной выложу несколько фото) 071df7c1ebd68f0ffc32e2f215753587.jpg

7afe40851da9cd2ffa0227bfc567187e.jpg

634583c945a698d05a7dd0ff3b6c9959.jpg

20b6f044b58dbb1de8e6974d981522de.jpg

0
01.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Раз  на раз не приходится конечно... Будем надеяться, что все сложится хорошо! А кухня у вас очень красивая и необычная)
0
02.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, удачи вам!!))

Спасибо)

0
02.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да уж, и кухня у Вас Екатерина совсем небольшая дороговато за 140 тыщ конечно, гляньте мою в дневнике, обошлась в 85 000р, вся фурнитура Блюм.

0
02.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, вашу видела))) Красивая)

Везде примерно 120-140-160, считали в нескольких салонах. Разочарована в большей степени работой дизайнера, видимо у них там текучка, и сборщиками. Фурнитура тоже вся Блюм, еще дорого из-за высоких навесных шкафов, они метровые.

0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Красивая кухня очень-очень! Жаль, что испорчено впечатление, конечно. Вскоре вы не будете это замечать уже, но сам факт огорчает. как говорится "в семье не без урода"-у вас попался "урод" в виде дизайнера и установщиков. Но итог все равно хорош! Не расстраивайтесь сильно, пожалуйста !
0
02.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да я понимаю, что это все ерунда)

Просто отзывом поделилась, чтоб человек был готов, если что)))

Так-то по виду мне кухня очень нравится))) и моя, и ваша)

0
02.07.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Красота) У вас на полу пробка? Клеевая? Довольны?

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пробка замковая с герметиком в швах)) решили рискнуть)

0
01.07.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
У вас везде пробка? А что за герметик, он специально с пробкой продавался? Я просто хочу везде пробку, включая прихожку и кухню..
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пробка у нас по всей квартире одинаковая. герметик обычный самый. Узнайте у продавца покрытия

0
01.07.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Спасибо)
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Довольны пока, хотя еще не заселились

0
01.07.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Домодедово

Ксения, как вам вытяжка? Не разочаровались? Сильно шумит? Хотела заказать себе, консультант в магазине отговаривает..  

0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Надежда, хотела бы вам помочь в выборе,  но мне просто не с чем сравнивать.  До этого жила без нее вовсе. Шумит прилично на 2 и 3 скорости,  на 1 нормально.  Только из-за шума отговаривают?

0
01.09.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Домодедово

В том числе из за шума, и вообще. Но я подозреваю, что просто хотят другую навязать -kuppersberg. Но вы пользуетесь ежедневно? 

0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, ежедневно.  Правда только всего неделю- только заехали

0
01.09.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Домодедово

Спасибо за ответ!

0
02.09.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

очень красивая и "стильная" кухня. 

ПС почему вы сделали духовку у входной двери? 

0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!  Духовка у нас у окна в пенале. Вы про варочную поверхность?  Это все из-за задумки не вешать по этой стене шкафы, а занять ее красивой вытяжкой.  Мне не нравится, когда вытяжка висит между шкафами.

0
02.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Просто кастрюли сковородки скраю.а у вас дети)))я честно говоря побоялась так делать. Но выглядит оч красиво

0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Так сковородки дети могут достать и в привычном расположении варочной поверхности.  Можно и там дотянутся. Нужно следить и там,  и тут- дети обязывают. Буду себя дисциплинировать и все убирать вовремя. А во время приготовления ручка от сковородки не мешает проходу. Там достаточно места.

0
02.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
все правильно
0
02.07.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ксения, очень красиво!!!

Подскажите, а что за плитка на фартуке???

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это мозайка. Посмотрю позже название, если нужно. Сверху и снизу разноцветная, ппосередине однотонный беж. Мозайка мраморная

0
01.07.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Да-да очень нужно, спасибо!!!!!
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мозайка PINO EMPERADOR Anatolian Stone и CREAM PINO Anatolian Stone
0
02.07.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

super_smilies086.gif 

0
02.07.2014
Москва

Получилось очень даже неплохо, кому обратились за ремонтом, а как вы думайте как будут смотрится витражи в интерьере. Хочу заказать от сюда http://www.dilglass.ru/ ....

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!  Ремонт делал молдованин знакомый, уже москвич лет 10))) делал нам уже вторую квартиру. Мы оч довольны его работой!

 Где вы хотите примнить  витражи? Советовать боюсь, т.к. немного не мой стиль, извините)

0
01.07.2014
Москва

В кухне, по моему будет красиво смотрится... 

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Очень красиво получилось! ))
А на полу какая пробка у вас? ссылочкой не поделитесь где покупали или фирма и цвет )))
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Пробка wicanders i802. Покупали в инете.  Сайт уже не скажу, к сожалению! 

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
О! спасибо, поищу)))
0
01.07.2014
ДВ! Холодильник Ваш понравился!!! Можете сказать размеры (высота, ширина, глубина)?
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мы пока там не  живем, замерить не смогу. Вот по названию попробуйте посмотретьХолодильник Side-by-Side SHARP SJ-F 95 PEBE

0
01.07.2014
Спасибо!
0
01.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Скажите пож-та у вас стиральная машина какой ширины? и ширина нижних полок . сейчас моя машина не влезает в новую кухню на 4 см выпирает. я вот думаю чтобы влезла и закрывалась дверью надо увеличивать полки нижние и тогда они широкие будут что ли. ваша вроде не широкая кажется.
0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вот наша машинка http://sim-studio.ru/catalog/stiralnyie_mashinyi/Siemens_WI_14S440.php

Я не знаю почему у вас так получилось. Я даже не задумываясь купила встраиваемую машинку, а производитель  кухни сдел в этом мечте стандартную нишу под встраиваемую машинку. Они не спрашивали какую конкретно я буду покупать. Узнавали только про микроволновку. Я думаю под встраиваемые машинки ниша стандартная у всех производителей кухонь. 

0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Очень круто!!! Многое беру для себя в заметки. Тоже планирую с оранжевым акцентом кухню. Подскажите что за люстра и стулья у вас? Какой вес выдерживают эти стулья? Не проваливается назад?

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Стулья в Гранде покупали, очень удобныйе, но тяжелые.  По весу не знаю, но муж 100 кг сидит хорошо. Люстру легко найдете в любом инет. магазине люстр.  Она дешевенькая, ее мы называем "тазик")) Ее когда только привезли, рабочий не понял что это и спросил нас зачем мы тазик привезли)))

0
01.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Пушкино
Все очень классное — пол, мозаика, столешница, мойка, холодильник и т.д. и т.п. Можно долго перечислять!))
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Да, я довольна всем, что можно перечислять))) выбор каждой детали был мучительный,  но финал стоил того!)

0
01.07.2014
Мама девочки (24 года) Уфа
Очень красиво!!! А что за обои в эркерной зоне, тёмные которые, у меня тюль с похожим рисунком, ищу обои такие же и вот у вас увидела! Не подскажите коллекцию и где покупали?
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Коллекцию не скажу. Покупали в Доме обоев на Красносельской. У них там целая стена при входе ими оклеена.

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Холодильник моей мечты)

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Евгения, а как я долго думала над этим выбором! Нам нужен был бежевый, а их, как на зло, очень мало! Пришлось брать этот, хотя его цена совсем не в нашем ценовом сегменте.

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мы тоже шарп выбрали, отложили 100 тыс на него и все же пришлось эти деньги потратить... а у меня уже кухня под его размер заказана. Будем снова копить до зимы

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Евгения,  он стоит того, чтобы на него подкопить! По крайней мере, из всего того, что предлагают в этом цвете.

0
01.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Здорова у вас все получилось,скажите что за дверь,какая фирма 

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Дверь Профиль Дорс серия Z

 
0
02.07.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Отлично получилось. А вытяжка шириной какой? Какая марка?

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вытяжка 90см, фирма Крона

0
01.07.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

очень гармонично все вышло, фартук супер!

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой, спасибо!  Фартуком тоже довольна.  Спокойный и в то же время интересный. 

0
01.07.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Здорово!!!!! Мне очень понравилось! Молодцы!!!!

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо !!!

0
01.07.2014
Железнодорожный

Очень здорово получилось! А столешница у вас из чего?

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Столешница и мойка из искусственного камня.  Спасибо за оценку!)

0
01.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
А что за стол? Кухня чудесная, все гармонично, уютно.
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!  Стол в Гранде покупали на первом этаже, их там много!

0
01.07.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Уфа

Очень красиво и стильно получилось!Молодцы!

Не подскажите,что за пол у вас?

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Пол пробка wicanders I 802

0
01.07.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Очень очень здорово!!! Только мне скатерть не нравится совсем, дешевит как то

0
30.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Очень согласна! Скатерть пока защищает стекло от ребенка. Куплю на стол коврики под тарелки, ну или как это называется)) вылетело из головы))

Спасибо за оценку!

0
30.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
классно! это п44? сколько метров кухня?
0
30.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!  Да, П 44Т.

 13 с хвостиком в этой серии вроде

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Здорово!Молодцы!

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,  тезка)))

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
ОООО...ОРАНЖ!!!!!!!!!! Чудесно! 
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!  Мы долго думали как добавить цвета и в какие детали, т.к. ну не дизайнеры ни разу)) в итоге сами довольны! 

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
Хорошо получилось! У нас дома и потолок оранжевый и некоторые стены:) это чудо цвет! 
0
01.07.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

Круть!!!!!!

0
03.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! ))

0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
очень красиво!!!!!
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Елена,  спасибо за оценку!

0
01.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Нижний Новгород
Очень красивая кухня!
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!  Мне приятно! 

0
01.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

круто получилось! 

0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! 

0
01.07.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск
Красота
0
30.06.2014
Кухня 15 м Вопрос по кухне

Похожие записи