Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

Началось....

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Внушите в меня оптимизм!!! У нас ванна с туалетом на стадии — ободрано все и ждем сантехников менять трубы..как долго мне еще бомжевать то на даче, то у мамы???? хоть примерные сроки...
0
03.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Мне обещали за 2недели под ключ. Надеюсь уложатся в срок. Правда я не куда не съехала, почти все дни сижу дома, пыль глотаю да хожу проверяю рабочих.Как закончат напишу и покажу, что получилось.

0
03.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Спасибо!!! Во сколько обошлось, если не секрет и это фирма?
0
04.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Пока полную стоимость сказать не могу, в процессе. За работу ванна+туалет 80000руб. Это не фирма. По окончанию будет видно можно рекомендовать или нет, работают с 9 до 20 часов, работа движется но не так быстро как мне бы хотелось))).

0
04.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
У меня одни сантехники из ЖЕКа обходятся в 25000...а с плиточником еще сумма не решена... пипец, короче...
Куплено: ванна, раковина, унитаз, плитка, смеситель....что еще упустила?
0
04.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Я вчера покупала унитаз и смесители, доехала до дома и вспомнила про светильник над зеркалом))), придется еще ехать.

0
04.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

У меня в 80т.р. входят плиточные работы+установка сантехники+разводка электрики+установка ст.машины+установка дверей+ установка полотенце сушителя. Вроде все написала. В общем ванна под ключ.

0
04.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
А на потолке что у вас будет?
0
04.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Натяжной, завтра должны прийти замерщики.

0
04.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Вот я тоже к нему склоняюсь...
0
04.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Санузел -совмещенный, маленький и стиральную машину решено поставить на кухню..(везде ремонт-кухня самое последнее..муж по возможности делает все сам, т к я в декрете- еще не работаю)..вот думаю :может мойдодыр лучше вместо раковины? а то куда потом всю бытовую химию и т п девать...
0
04.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Мойдодыр удобно, у меня стоял, а сейчас под одну столешницу ставлю стиралку и раковину. 9 лет стиралка стояла на кухне, я решила ее перенести вроде размеры позволяют.

0
04.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
ДД! Ольга, как Ваш ремонт? как потолки? у нас все так медленно..пипец..
0
11.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

У меня положили плитку на пол в ванну и туалет, сегодня начали выкладывать стены в ванной. Обещают к концу следующей недели закончат. Меня уже все это достало, хочу тишины и чистоты.

0
11.07.2014
Мама девочки (23 года) Щелково

Мы тоже недавно делали ремонт в санузле. Кошмар был. пыль, грязища. А когда унитаз сняли-вообще веселуха была. Переехать нам было некуда




0
03.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Грязища просто ужас, я по моему еже покрылась вся серой пылью(((.

Мне хватает что я 3 дня без ванной, унитаз удалось отстоять, правда думаю на сутки все равно придется уехать, когда плитку в туалете класть будут.

0
03.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Удачи!
0
03.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Спасибо)))

0
03.07.2014
Ищу проверенного мастера для ремонта ванной, СПБ Смеситель и душ на борт ванной

Похожие записи