Я начала ремонт в ванной и туалете. Второй день вся в серой пыли, коты от страха прячутся на диване и в туалет ходят только когда рабочие уходят домой. Я вчера уже успела пообщаться с комендантом соседнего дома, мои рабочие выбрасывали мусор а она сильно возмущалась((((. В общем я начинаю понимать все прелести ремонта.
Так выглядит сейчас моя ванна и туалет
Надеюсь, что этот ужас продлятся 2 недели, дольше я не выдержу.