Войти

Снос встроенных шкафов

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак

Мы снесли, а в техпаспорте этот шкаф был, все потом бегали узаконивали. 

0
04.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У прошлых владельцев тоже был в техпаспорте и они снесли ещё в махровые годы, а бти написали в свидетельстве незаконная перепланировка. 

0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак

Мы квартиру в ипотеку продавали и там не пропускали такие документы, пока официально все не узаконили. 

0
04.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Долго? В бти идти надо?

0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак

Я через знакомых за две недели, но отдпла очень много денег, т.к. продавать надо было быстрее и покупать нашу, так как те,кто нам продавал, тоже покупали свою. Если за нал продавать будете, то думаю в тех паспорт никто не заглянет,а вот если в ипотеку,они все документы  проверяют

0
04.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Сносили в двух квартирах и ничего не узаконивали. А зачем?

0
04.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У прошлые владельцы снесли ещё в махровые годы, а бти написали в свидетельстве незаконная перепланировка. 

0
04.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

С ума сойти. Мы продавали две квартиры, покупатели были с ипотекой, банк совершенно не противился. 

0
04.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мы сносили и оформили в БТИ без проблем. Но сначала надо с ними согласовать.

0
04.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

 Какие доки были? Длолго по времени?

0
04.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Доки не подскажу, я не сама делала. По времени быстро. 

0
04.07.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

это не перепланировка)))))))) Ну Вы даёте))))) Сносите спокойно.
0
04.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это не мы даём а бти, они написали в свидетельстве незаконная перепланировка!

0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у меня у мамы ситуация была наоборот. На плане встроенного шкафа не было, его сами потом сделали. Когда приватизировали квартиру, БТИ заставили узаконивать, по факту они дочертили две линии, взяв за это какую-то сумму




0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Мы в коридоре сносили и при продаже под ипотеку пришлось договариваться с оценщиками и рисовать в фотошопе фотки с этим шкафом.

0
05.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Если есть на плане — надо согласовывать. Но мы просто снесли. И продали квартиру потом без проблем и вопросов. 

0
04.07.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня шкафы были в плане бти, так что сказали, что это считается, но никаких проблем не будет. Но правда мы их снесли и снова построили))))

0
04.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Разве подобные сообружения есть на поэтажке?) мы снесли и ничего не оформляли.
0
04.07.2014
Перепланировка! Перепланировка

Похожие записи