Войти

Квартира с чистовой отделкой

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Чистовая отделка — это обычно обои на стенах и потолке, причем на голом бетоне и ламинат или линолеум на полу + самая простая плитка в ванной комнате.
Все зависит от того,что вы собираетесь переделывать: будете ли менять разводку электрики или хотя бы добавлять дополнительные розетки, выравнивать стены (как минимум нужно прошпаклевать перед поклейкой обоев), будете ли вообще менять обои...натяжной потолок или под покраску, смена напольного покрытия, плитки и т.д.
И еще от площади...а то вон Крост трешки по 46 квадратов продает))
0
07.07.2014
Москва

Нет. Там чистовая это шпатлеванные стены и выровненный пол

0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Ну тогда по идее вы должны уложиться тысяч в 7-8 за кв.м. с учетом материалов.

0
07.07.2014
Москва

Спасибо!)

0
07.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель
Обычный ремонт,без всяких наворотов(я имею ввиду многоуровневые гипсокартонные потолки,плитка мозайка и т д)4-5 тыс.за кВ.м
0
07.07.2014
Москва

Спасибо!  Я еще имею в виду не итальянскую плитку или там французские обои))

0
07.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Я поняла Вас))Я часто с мужем считаю сметы(мы занимаемся ремонтами)Так вот это цена стандарта.Эконом класс-от 3000т.Санузел под ключ(с заменой труб сантехники,плитка)от 45-50т

0
07.07.2014
Москва

Ага! Спасибо еще раз)) чисто теоритически можно вписаться в миллион

0
07.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Миллион это очень много.Трешка евро(сейчас бригада делает).Там сумасшедшие перепланировки,снос и возведение стен,штукатурка и выравнивание под покраску.В общем то у них выходит миллион вместе со всей работой,материалом и мебелью

0
07.07.2014
Москва

А есть координаты на будущее?))))

0
07.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Да,конечно.Вот Пост с нашими работами и координатами.Выезжаем и считаем мы бесплатно...даже если просто посоветоваться по материалу и все что касается ремонта можете смело звонить))Читаю выше и волосы дыбом.Полтора миллиона это вообще слишком круто.Вот честное слово,вот в этой трешке о которой я писала выше,тоже без всяких ужимок.Хорошие смесители,трубы,материал...ни на чем не экономят.и это вторичка ,что как правило увеличивает бюджет ремонта чуть ли не вдвое.А если новостройка,то конечно намного дешевле...

0
07.07.2014
Москва

Мы за 1,5 дом построили загородный в 120 кв. Я вот тоже немного в шоке

0
07.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

У всех понятие "дорого",дешево",разное...но Ваш формат и запросы мне лично понятны)).

0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

У нас 82кв.м. Работы 3500 кв метр. Материалы черновой отделки (без замены окон, стяжка, трубы, стены потолки) — грубо 150 тысяч. Может чуть меньше. Чистовая — ну тут уж как сами захотите. У нас обои, не самая дорогая плитка и средний ламинат. Обои суммарно около 30 рулонов было метровых (какие-то по 700р, какие-то по 1500р), плитка на стены санузлов около 40 кв.м. (плитка 455р  по акции), плитка на пол  СУ и кухню — 20 кв. м — 700р метр, ну и ламинат 62 кв.м по 700р  вроде. Сантехнику я не считала, потому что разброс цен огромен.

 Сумму посчитайте сами, пожалуйста, а то боюсь мне страшно станет)) Мы до сих пор не посчитали во сколько нам обошелся ремонт. И это у нас еще нет мебели..   

0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

А, еще забыла натяжные потолки (что-то около 650 р кв метр, мы их не доделали еще))) и 5 дверей по 6000. Могу точно сказать, что в миллион уложились, так как не было больше.
0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДД! А вы давно закончили ремонт? 3500 за метр это черновая и чистовая?

0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Начали в феврале, закончили в апреле. 3500 это за все работы. Нам только потолки сильно не выравнивали, потому что натяжные. Нашим соседям они же делали, потолки под покраску, цена от этого не изменилась. Ремонт в  новостройке, то есть без демонтажных работ.
0
08.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Понятно, Вас все устроило? Можете контактами поделиться?

0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Написала в личку

0
08.07.2014
Москва
Если материалы будут хорошие, без мебели готовитесь от 1,5 млн. :( 
0
07.07.2014
Москва

Ну это Вы чего то махнули ИМХО

0
07.07.2014
Москва

Не... Это все с чем столкнулись сами.. :(

0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тут тоже плевалась на цены.у самой ремонт второй месяц.Фиксированная цена за двушку в Москве 44 кв.м. 300 работа только.это все что можно.кроме окон и входной дверию.отдельно заказывала.плюс материал средненький так же.плюс кухня на 6 метров 80 тыс.быт техника 80 тыс.окна 54 тыс.плюс доп работы.привести материал.вывести мусор и поднять на этаж.кароче 900 тыс точно.но все это без мебели.освещения и прочей ерунды! а если покупать хорошие отд. материлы да еще мебель минимум и освещение.вот они все 1.5 млн и это даже не шикануть особо...

0
07.07.2014
Москва

Но это и Москва. Мы в МО планируем

0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мо.это же не дальний регион.так что цены такие же.я в Чехово сейчас. 40 км от Москвы.по деньгам тоже самое.

0
07.07.2014
Москва

Будем сравнивать))) а то кто в 1 вписывается,кто в 1,5))

0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в 1млн думаю вполне можно.я так планирую.Плитку в ванну самую бюджетную купила.двери простые будут.правда я на смесителях и трубах.разводка.батареи не экономила вообще.себе потом дороже.

0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы покупали квартиру с отделкой от застройщика. У нас трешка. Меняли электрику. Стены были очень кривые. Их ровняли. Полы тоже. Денег меньше тысяч на 200-300 чем если делать с нуля. 

0
07.07.2014
Москва

Ну конкретно в 1000.000 можно вписаться?

0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я бы уложилась. 
0
07.07.2014
Москва

Спасибо! 

0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас вот ремонт от застройщика был....ужасно все кривое,т.е. выравнивать по любому..думаю в 1мил вполне можно без наворотов и мебели.

0
07.07.2014
Москва

Будем еще смотреть,конечно! 

0
07.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас 75 кв. работы 500тр и материалы около того может чуть больше. +замена окон и остекление балконов.
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас около полутора лямов вышло.ровняли стены,заливали полы,штукатурили потолок и меняли проводку.ну и плюс обои,плитка,паркет

0
07.07.2014
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев
у нас с кухней вышло 1.5 млн
0
07.07.2014
Мягкий уголок у окна Вопрос

Похожие записи