Войти

выбираю ламинат ПОМОГИТЕ!!!!!! ОПРОС

Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Я бы сделала темный (хотя почему сделала бы... уже сделала). Смотрится ооочень красиво, контрастно. У нас светлые стены, темный пол, светлый потолок с темным элементом, полка из гипсокартона в цвет стен (ее пока еще нет, но точно будет. Это для теливизора) и светлый диван с темными элементами. Еще прикупим стеклянный столик и бросим светленький коврик. В итого точно получится супер. Так что мой голос однозначно — ВЕНГЕ)))


0
14.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))  а фото нет?))) 

0
14.07.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Могу сделать, правда у нас стоит стенка и диван еще с квартиры.




0
14.07.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск
d0d1be3305a917dd7859fa60b0f7dc15.jpg

будет вот такая стенка только в цвет стен

da9f78b17d99a8a5ab3e8fc03e08ba37.jpgи такой диван 5e3dd70f59d0fcdc4fe98491156e8d33.jpg

0
14.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое))) 

0
14.07.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Не за что)))




0
14.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Прямо мечусь,не знаю как быть)) 

0
14.07.2014
Юляша
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва
Ой а что за стенка прикольная где приобрели7
0
23.07.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Стенку будем делать из гипсокартона и красить в цвет стен.


0
29.07.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Цвет ванильный и венге, пол чуть светлее, но будем менять на венге.

0
14.07.2014
Вам нужно светлое напольное покрытие, желательно паркет.
0
14.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Паркет у меня сейчас,однозначно ему НЕТ!!!!  Не хочу!!! Из-за него собственно и затеяла ремонт.....

0
14.07.2014

Очень странно

0
14.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ничего странного...надоело

0
14.07.2014
Катюня
Санкт-Петербург
а вместо паркета что ламинат будете стелить? он же в уходе хуже чем паркет даже
0
16.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Да,будет ламинат 

0
16.07.2014
Катюня
Санкт-Петербург

может линолеум тогда лучше — он хоть в уходе проще

0
16.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Мне не надо проще,мне надо КРАСИВО!!!! 

У нас даже на даче ламинат лежит и что-то трудностей в уходе не замечено.....

0
16.07.2014
Катюня
Санкт-Петербург
Узнаю себя — меня трудности не пугают! как хочу — так и будет super_smilies082.gif
0
17.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

))))))))

0
17.07.2014
jitellesa
Тима, 14 лет 2 месяца Белгород
может уже поздно конечно, но ОДНОЗНАЧНО не венге!!!!это просто жесть. 

вспоминаю всех своих заказчиков, у которых венге пол, которые проклинают день, когда он был заказан. красиво смотрится только на картинке. а в быту каждый день натирание полов, любая волосюшка и ниточка видна как бельмо. очень не практично....

я за светлый пол, он в любом случае расширяет пространство

0
29.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))  и еще не поздно))))  уже выбрала светлый, почти белый)))) 

0
30.07.2014
jitellesa
Тима, 14 лет 2 месяца Белгород
ну и здорово))
0
30.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А вообще,у родителей венге везде и на даче тоже...как-то не жалуются.... 

0
30.07.2014
Марина
Дарина, 20 лет 7 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Что за стенка у вас на картинке? Кто производитель?
0
14.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ангстрем 

0
14.07.2014
Марина
Дарина, 20 лет 7 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж

Спасибо, а то как раз выбираем что-то для ТВ-зоны.

0
14.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

У них сейчас скидка очень хорошая 

0
14.07.2014
tania
Дашенька, 26 лет Пенза

Таже фигня про пол , вечная тряпка вам в помощь. СВЕТЛЫЙ ЛАМИНАТ .

0
08.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,уже купила светлый))))) 

Хотя еще раз повторюсь у родителей венге везде и на даче все два этажа в венге,вроде все ок))) 

0
08.08.2014
Электрокамин в гостиной. Шкаф с обычными дверцами или купе????

Похожие записи