Заказала мебель в гостиную-фото ниже. Комната небольшая. Стены хочу светлые и одну-темную. Какой пол лучше сделать? Хотела венге изначально,теперь задумалась о светлом совсем ламинате.......или как вариант-светлый с плинтусом венге.... Голова кругом-хэлп!!!!!
P.S. стенка чисто белая с венге,а не молочная,как кажется по фото


и такой диван
