Войти

Возможен ли такой ремонт?

Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный
мы сейчас делаем. трешка 88 м. За работу отдали 360 тыс. Вечером могу мужа спросить сколько на материалы ушло. 
0
14.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Если,не сложно узнайте пожалуйста? И какой у Вас фронт работ. Выравнивали стены,полы,переделывали электрику сантехнику и тд?
0
14.07.2014
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Хорошо, узнаю Выравнивали стены, но не по маякам, а по уровню. Электрику всю прокладывали, стяжка пола, подоконники устанавливали, плитка, обои, установка ванной унитаза, ламинат на пол, еще должны двери установить межкомнатные.  Т. е. стандартный экономремонт, т. е. без установки всяких перегородок, подвесных потолков и прочих дизайнерских штучек.

0
14.07.2014
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва
мы заканчиваем двушку 55 метров- 300 тысяч только работа (вся новая разводка сантехника и электрика, стены по уровню, полы наливные, плитка в санузел и т д ), делает русская бригада.100 тысяч только окна и остекление балкона, 40 простейшие натяжные потолки. 110 ушло на черновые материалы(с заменой батарей), все отделочные еще отдельной суммой. все среднего ценокого сегмента. вот как то.так
0
14.07.2014

Нет,мы за однушку 4 года назад ,более 1 млн выложили,это без мебели,трешку сделали за 1,4 с материалами и тоже без мебели

И цена работу была бюджетной,тк знакомые делали,за эти деньги реально сделать очень дешево квартиру для сдачи с самой примитивной отделкой и очень дешевыми материалами,сантехника и ванная съедают очень много,тут экономия может выйти боком в виде потопов и прочей головной боли,если квартира для себя,то я бы не экономила,лучше медленно ,но качественный ремонт частями

0
15.07.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Все реально, на форуме своего дома почитайте. В П44Т ровные стены и полы, на пол подложка и ламинат, и стены выравнивать не нужно. Если купить дешевые материалы, то вполне можно уложиться.
0
14.07.2014
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Вам повезло с ровными стенами и полами) у нас в п44т так все гуляет, что мама не горюй!

0
14.07.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
уложитесь. с бюджетными материалами у моего знакомого ушло 200 тыс. пол ему делали, все остальное сам. Если нанимать, то.......если очень постараетесь, то уложитесь. напишите "Светик", она оставила вам комментарий. ее муж нам окна ставил, мы уложились в определенную сумму, и даже место самых простых окон, получились рехау! я теперь ребят всем советую)))
0
14.07.2014
Ольга
Дарья, 14 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 8 месяцев Москва
Возможно. Но это если не будете делать стяжку, выравнивание стен и все очень бюджетно будет. Мы пару месяцев назад в однушке ремонт делали 38м самый эконом под сдачу материал+работа вышло где то 150.

там совсем просто ламинат с подложкой (без стяжки)+обои +побелка+установка раковин и туалета (ванна была)

0
14.07.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас двушка 60 м. В процессе ремонта. Вот цена только работы-

Электрика 100 тыс

Сантехника (развод труб) 30 т.р

Выравнивание полов,стен, потолка,  плтика в с/у, обои,ламинат -240 т.р.

Итого за работу 370 т.р.((

0
15.07.2014
Маришка
Любимка, 17 лет 8 месяцев Москва
даже если купить все самые дешевые материалы, не уложитесь. У нас такая же площадь. Сумма уже перевалила за 1 млн., при том, что кухня, быт. технику еще не учитывали и рабочие закомые, берут с нас не оч. дорого. Столько всего всплывает, даже мелочь всякая, а выходит прилично.
0
15.07.2014

Хех. Я почти 10 лет назад делала в такой же трешке ремонт. Как то села чеки подсчитать, на 800тыр решила не нервничать и бросить это дело. Сколько за работу муж отдал я даже не знаю. 

В 400 даже очень очень бюджетно врядли...

0
14.07.2014
Ася
Москва

У нас на 77 метров только на черновые материалы, хорошего качества, ушло более 350, но мы стены возводили и потолок Гипсокартоном обшивали, а это весомая часть расходов. И плюс за работу сумма внушительная. Вы около 400-450 только за работу отдадите.  

0
14.07.2014
Елена
Балашиха

Могу посоветовать качественных отделочников,наши русские парни ответственные,руки золотые,и думаю что если без дизайн проекта то будет не дорого,вот телефон Виталия 89645758498,и не доверяйте узбекам,пожалейте деньги и материалы)

0
14.07.2014

Нет нереально(( у нас 85 квадратов 350 за работу плюс 200 материалы и 70 потолок, но еще стоооооько всего нужно и сантехника и обои и тд 

Все ищу самое недорогое и то сумма огого выходит((

0
14.07.2014
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Меняли всю электрику, сантехнику, полы ровняли и тд, все это с чистовыми работами, делал один человек

0
25.07.2014

мы сейчас  делаем жвушку 71 кв, ремонт ванны туалета под ключ 100 т, выравнивание стен под маяки, розетки 130 т, двери межко и вход минимум 100 т, вообщем  в 500 не уложится((

0
15.07.2014
нет
либо потом еще столько же придется вложить, что бы все переделать через 3-6 месяцев.
0
14.07.2014

Нет.У нас с учетом того что ремонт делали узбеки (дешевле то есть среднерыночной) 75 метров вышло только за работу около 320.

0
14.07.2014
у нас 2к 68м с балконом, ремонт делаем сами, один муж, полностю все и то думаю мы в эту сумму вложимся, у нас все мего бюджетное
0
14.07.2014
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва
думаю что надо рассчитывать на 1.5 как минимум...это мое мнение,ценами не интересовалась,но точно в 400 никак не уложиться.
0
14.07.2014
Леночка
Дочь, 17 лет 10 месяцевСын, 13 лет Самара

У нас трешка 73 кв. Перешагнули 800000. В процессе....

0
15.08.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
конечно не реально,у нас двушка 65 квадратов,за работу 210+250 материалы,а у вас трешка
0
17.07.2014
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва
Сейчас в среднем 5000 за метр берут строители, поэтому уложитесь если своими силами.
0
14.07.2014
работа+черновые материалы в 450 тыс уложитесь,если интересно пишите в личку
0
14.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
У нас только работа 500 обходится. Это если все самим и самые бюджетные варианты материалов
0
14.07.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Эта сумма только на рабочих уйдет((( если только самим  все делать.

0
14.07.2014

нет, нереально)




0
14.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

С работой и материалом нет. Если это в Москве, то работы 4-5 тыс за квадрат. 

0
14.07.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

В п44-т стены не всегда ровные,  у нас везде завалены были 

0
14.07.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
нереально,500 только это работа
0
15.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Только если сами делать будете

0
14.07.2014
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва

Тоже думаю, что нет.

0
14.07.2014
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва
нет)
0
14.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Тогда,какие сейчас цены?)))

0
14.07.2014
Какую кровать взять? дверь на веранду.....нужен совет..

Похожие записи