Войти

65000руб за поворот полотенцесушителя и перенос трубы-это нормально????

Бусинка
Мальчик, 13 лет 3 месяца Москва
безумие!!!1 у нас почти та же история. пошли в жек..за смену труб неофициально запросили нереальную сумму....я вызвала по интернету рабочего,все поменял, не особо дешевле, но все таки дешевле.... но можно было добиться официально все сделать, просто у нас нет времени, мы без воды с ребенком сидели...
теперь у нас начинается история с полотенцесушителем. у нас проще, переносить ничего не нужно. и стоимость 10 тыс у этих мастеров. в итоге мы добились от женщины квитанции...и стоимость через банк платежки 340 руб!!!!!! это отключение стояка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а просто отключение стояка слесарь из жека хотел 2000 тыс! есть разница 340 руб и 2000 тыс! 
мы поняли, что слесари делятся выручкой с женщиной, и поэтому она свячески не принимает заявки, т к прийдется работать за зарплату)))) и квитанцию она выдала только после написания нами заявления! с угрозой того, что мы пойдем к директору деза. и требовали от нее письменного отказа!
а подсказала мне это женщина, я обзванивала все жеки..... и вот одна женщина-оператор была нормальная и сказала писать заявление секретарю директора дез. и любой каприз за ваши деньги.
вроде все написала)

0
15.07.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 3 месяца Москва
еще дополню, мы спросили у этих работничков, подешевле, скидочку- они сразу- НЕТ! ни в какую, а вот, если бы они уступили немного, то получили бы работу, а в итоге, они на нас обиделись))))))))) зато мы им с гордостью сказали, что нашли дешевле)
0
15.07.2014
Иришка
Артём, 17 летАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо за историю, нам еще предстоит отключение воды, буду знать!!! Что же заявление с такими работничками придется писать чувствую((

0
16.07.2014
Евгения
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет Москва
Да бред полнейший))  а вообще трубы переносить да нельзя...а по стоимости от фонаря дали
0
15.07.2014
Иришка
Артём, 17 летАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Получается совмещать санузлы разрешили, а трубы переносить нет? Так что ли? 

0
15.07.2014
Евгения
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет Москва

погодите, трубы же находятся в сантех шахте, оттого что вы сломаете стену между с/у шахта никуда не денется. Стояки относятся к дому и менять их и трогать нельзя без разрешения управляющей компании, обычно они не разрешают. а от стояка разводку крутите куда вашей душеньке угодно

0
15.07.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 4 месяца Белгород
не обязательно, скорее всего в данной ситуации стояк проходит в туалете возле смежной стены с ванной
0
15.07.2014
Евгения
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет Москва
ну да я про это и писала)но их нельзя согнуть и перенести скажем на метр вправо,а  потом опять вернуть на место)
0
15.07.2014
Юля
Доченька, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 6 месяцев Москва

Только что нам делали сантехники из дэза , официально, с квитанцией, замена двух радиаторов отопления ( радиаторы наши, черные трубы их) , замена полотенцесушителя ( с переделкой небольшой разводки от стояка) и замена части стояка с холодной водой ( сама труба стояка их была) за все вышеперечисленное взяли 24.000 тыс за работу. и это я долго возмущалась с фига ли так дорого?)))) 

0
15.07.2014
а вы с ними это официально оформляли? прайс вам давали?
0
19.02.2015
ааа прочитала-что официально!!! извините
0
19.02.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 8 месяцевЕвдокия, 14 лет 5 месяцевСмишарик внук, 3 года 4 месяца Москва

Саит город мастеров посмотрите

Переварка газосваркой  одного стояка ( радиатора) с байпасом   в среднем 5 тыров по Москве, плюс к этой сумме краны 2 тыс -3 тр И черные трубы  ну 1 тыс. , плюс напишите заевление на отключение воды и оплатите 800 руб- 1 тыс 

(За 63 мне в прошлом году летом, все стояки в су -3 шт и 5 радиаторов переделали )

0
15.07.2014
Иришка
Артём, 17 летАлина, 9 лет 4 месяца Москва

И что делать мне? ((( муж предожил за 50 договориться -они развернулись и ушли махнув рукой сволочи :(   К частникам в фирмы обращаться?

0
15.07.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 8 месяцевЕвдокия, 14 лет 5 месяцевСмишарик внук, 3 года 4 месяца Москва

Сходите  на форум. " город мастеров" там есть специалисты из тех кто не один год тусуется там и реальные отзывы и ссылки на их сайты с ценниками — они вас быстрее проконсультируют как правильно все оформить и сколько будет стоить 

0
15.07.2014

Вы узнайте цену в самом жэке по прайсам и с квитанцией, тк это пипец цена

Мы проще сделали, отрезали его вообще за 2 тыс по квитанции и поставили электрический тк тоже надо было далеко тянуть от стояка, подумали что не нужно нам столько труб за плиткой да и от дальности его свойства ухудшаться

0
16.07.2014
в жэке вообще втридорого дерут. Мы  когда стояки меняли, нам в жекеозвучили цену  в 2 раза больше, чем мы потом нашли в интернете. Еще запомнился случай, когда за замену вентеля  в газовой трубе в жеке запросили 4000 руб. а в официальной газовой службе оказывается это стоит 400 руб.
0
16.07.2014
юля
Данил, 16 лет 7 месяцев Москва
Да, местные цены все ломят. Мы хотели 2 года назад батареи поменять.
Так нам 20 т.р сказали. Когда я поспрашивала цены кто делал отдали максимум 12 т.р 5 т.р работа+ батарея. А они только за работу просили 12 т.р ((( Я в шоке была и никуда не денешься. Так если, что хоть на кого повесить можно будет, а у частников, если зальёт, то никому не предъявишь
0
15.07.2014
Светлана
Казань
Губозакатальную машинку им. Да побольше, побольше!
Мы батарею в ванной сами меняли. При этом слегка её передвинули. Муж договорился со слесарем, тот пришёл, посмотрел, сделал запись об этом, ушёл.
За всё про всё 500 рублей дали.
0
15.07.2014
Vera
Москва

У нас нет полотенцесушителя, мы тоже совмещали, все сделали рабочие, которые делали ремонт. Отрезали и поставили заглушки, чтоб не было сыро сделали теплый пол.

0
15.07.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 10 месяцев Москва

ахреневшие какие!!!они должны просто "отрезать" от общего стояка,а дальше вы как хотите можете разводить...нам за 85 ванну под ключ сделали,а тут 65 за перенос труб хотят...

0
15.07.2014
Наталья
Москва

Нчего себе! Это где такие цены? Нам поворот полотенцесушителя сделали за 6 с переваркой труб и небольшим переносом!!!

0
15.07.2014

Ерунда полная) 90 000 работы в ванной "под ключ"...




0
15.07.2014
Людмила
Москва

нам за 6,5 тыс год назад трубу перенесли

0
15.07.2014
Anna
София, 18 лет 7 месяцев Москва
я сейчас тоже ремонт делаю, мне цены конские объявляю! совсем озверели! сезон что ли...
0
15.07.2014
запредельный ценник
0
15.07.2014

это нормально

0
15.07.2014
Диана
Софья, 16 лет 11 месяцев Москва

обман и разводилово

0
15.07.2014
из ОДЗ только по квитанциям
0
15.07.2014
Радиаторы отопления Розетки и выключатели

Похожие записи