Войти

Нужен самый высокий белый холодильник, посоветуете?)

Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Атлант взяла. Высота 2,05. Морозилка большая на 154 литра и камера достаточная. а то в основном морозилки идут до 100 литров

0
17.07.2014

Вот видела атланты высокие, но что то за качество переживаю(

0
17.07.2014
Maria
Лев, 15 лет 8 месяцевЛеонид, 13 лет Москва
мой муж ездил на производство Атланта по работе и сказал, что у них очень строгий контроль производства. После этого мы на дачу уже 2 холодильника купили, папа мой тоже атлант взял и все довольны. В новую квартиру тоже буду покупать самый большой Атлант
0
17.07.2014

Не ожидала))) спасибо за подробности))

0
17.07.2014
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Качество хорошее. Делает Минск, а там Лукашенко бдит производство.  У меня у сестры Атлант 8 лет, а у меня Индезит 8 лет полетел. У дяди тожп атлант 3 год а стоит.

0
17.07.2014

)) спасибо подумаю, даже не думала что может быть хорошим))

0
17.07.2014

Высота клевая, а что интересно это за фирма))?))

0
16.07.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
вот в душе не чаю, просто на маркете отфильтровала
0
16.07.2014

:)))) тогда сейчас допишу что фирма нужна нормальная)))

0
16.07.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Мне кажется не бывает. У нас в старой квартире Бош двухметровый остался. В новой Самсунг. Мне тоже нравятся высокие холодильники. Рассматривали только такие, не ниже. 

0
16.07.2014

Вот и у нас был вирпул 2,04, думала может повыше найду, раз пошире некуда ставить))

0
16.07.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Выше неудобно будет, хотя смотря какой рост. 
0
16.07.2014
Рулонные шторы на кухню Расход ротбанда. Не дурят ли нас?

Похожие записи