Всем привет, выбираю белый холодильник, ширина обычная 60 см, а вот высоту хочется максимальную, я нашла только 204 см((( бывают выше? Если да у вас какой фирмы и сколько см? Заранее спасибо

Всем привет, выбираю белый холодильник, ширина обычная 60 см, а вот высоту хочется максимальную, я нашла только 204 см((( бывают выше? Если да у вас какой фирмы и сколько см? Заранее спасибо

Атлант взяла. Высота 2,05. Морозилка большая на 154 литра и камера достаточная. а то в основном морозилки идут до 100 литров
Вот видела атланты высокие, но что то за качество переживаю(
Не ожидала))) спасибо за подробности))
Качество хорошее. Делает Минск, а там Лукашенко бдит производство. У меня у сестры Атлант 8 лет, а у меня Индезит 8 лет полетел. У дяди тожп атлант 3 год а стоит.
)) спасибо подумаю, даже не думала что может быть хорошим))
Высота клевая, а что интересно это за фирма))?))
:)))) тогда сейчас допишу что фирма нужна нормальная)))
Мне кажется не бывает. У нас в старой квартире Бош двухметровый остался. В новой Самсунг. Мне тоже нравятся высокие холодильники. Рассматривали только такие, не ниже.
Вот и у нас был вирпул 2,04, думала может повыше найду, раз пошире некуда ставить))