Войти

ШИРОКИЙ холодильник...ГДЕ он??))

МиЛеди
Москва

Посмотрите Шарп, у брата такой. Светло бежевый, невысокий и широкий)))) брали давно, счас правда-по наличию неподскажу. Поищите...)))) Удачи!

0
25.08.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Поищу!!!!!!Вот как раз светло-бежевый было бы просто идеально!)))) Спасибо!!!!

0
25.08.2014
марина
Даниил, 29 лет 9 месяцевПолинка, 19 лет 6 месяцев Ангарск
У меня тоже Шарп широкий 80 см,высотой 160..бежевого цвета,брали 8 лет назад,до сих пор нарадоваться не могу..сейчас делаю ремонт на кухне даже менять холодильник не стала...очень много на рынке красивых по дизайну снаружи,а как откроешь...о ужас. Шарпы и сейчас выпускают такие цены примерно до 50тыс.
0
14.09.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное!!! Видимо, вот он-то мне и нужен!!!))

0
14.09.2014
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Читала ваши пожелания и сразу же на ум пришёл холодильник Шарп (смотрю вам его ниже советовали). Мы себе такой присматривали, очень он нам визуально понравился и морозильная камера объёмная. Но  при заказе кухне, поняли, что такой холодильник у нас не поместится, пришлось брать высокий.
0
25.08.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
25.08.2014
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

у моей подруги такой холодильник — широкий и невысокий) 

холодильник

0
25.08.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
25.08.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Холодильники  LG GR-M802GAHW и похожие по габаритам HITACHI посмотрите. Мы такой хотели взять.

0
26.08.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное!)))

0
26.08.2014
Margo
Дарья, 23 года 6 месяцевЕлена, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется все же не метр они шириной. Мы недавно ездили холодильник выбирали, до 80 см видели максимум. Идея такая же была. Но шире они  уже side-by-side идут- с двумя дверцами. 

0
25.08.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну да...может, метр я и махнула слегка))))

0
25.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Да полно таких. Мы тоже хотим большой. Недавно в медиамартеке видели несколько подобных-широких с одной двнрцей

0
25.08.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
Хм...спасибо огромное!!!!!! super_smilies086.gif
0
25.08.2014
ксения
Кира, 17 лет 1 месяцАрина, 12 лет 8 месяцев Москва

Плюсуюсь к sharp

0
25.08.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
ок, посмотрю!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
0
25.08.2014
Юлия
Москва
У Либхера такие есть. 
0
25.08.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Посмотрю!!Спасибо!!!!!!!!!

0
25.08.2014
Девочки у кого столешница из литьевого мрамора, как она Вам? ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ПЛАНИРОВКЕ КУХНИ

Похожие записи