Мама девочки (5 лет)
Москва
Девочки у кого столешница из литьевого мрамора, как она Вам?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
У меня столешница из мрамора, тут http://www.stone-system.ru заказывали. Очень классно смотрится.
0
09.02.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Литьевой мрамор — достаточно мягкий материал. Он царапается и впитывает пятна от цветных жидкостей. Посмотрите кварц, очень рекомендую.
0
25.08.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Поберегите свое здоровье их же заливают непонятно из чего, потом смола будет год выветриваться! Берите кварц или гранит.
0
25.08.2014
Ответить