Конечно, еще не все доделано, но ванну уже установили и мыться можно.

Будет еще столешница с раковиной и стиральной машиной, потолок натяжной( уже заказала), всякие приятные мелочи))).
А это плитка в туалете

Главное двери стоят, ванна и унитаз на своих местах. Кажется я пережила этот ремонт)))
.....