Войти

Хвалюсь)))

Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

такая плитка знакомая)))) это нефрит?

0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

Да нефрит, кураж2

0
18.07.2014
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

у нас она же белая на кухне))) очень интересно у вас получилось!

0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)))

0
18.07.2014
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

никак не могу понять, какого цвета затирка?

0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

затирки пока нет)))) только в выходные затирать будут.

0
18.07.2014
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

big_smiles_111.gif .....

белую будете делать?

0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

Ага белую

0
18.07.2014

Lelechka, а можите показать как она на кухне смотрится?


0
18.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Столешница на заказ или готовую покупать будете?

0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

Столешница из гипсокартона, обложенная мазайкой. Я смотрела из искуственного камня, дорого выходит.

0
18.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

А такая столешница во сколько обходится?

0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

Из иск.камня 50х110 насчитали 12т.р из гипсокартона рабочие дополнительно не попросили денег, мозаика  вышла на 1468руб+ лист гипсокартона.

0
18.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

А где вам считали? Мне 60х115 надо, больше 20)

0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

Точно, не скажу. В салоне кухонь.

0
18.07.2014
Марина
Дарина, 20 лет 6 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж

Как сделаете столешницу покажите, пожалуйста... Тоже такую запланировали, муж будет делать сам... Но нам до этого еще далеко)))

Приятный рельеф на плитке, так и хочется потрогать )))

0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

обязательно покажу, самой уже хочется все все отмыть и порадоваться)))

0
18.07.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Очень здороово получилось!  Мне так понравилось, как вы раскладку плитки придумали. Отлично смотрится!
0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,я долго пыталась объяснить дизайнеру что от нее хочу))), часа 3 она со мной мучилась но результатом я довольна. Правда или она или менеджер что то напортачили, мне не хватает 66 плиток(((

0
18.07.2014
красиво,а почему ванна не заходит в плитку?
0
18.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

сама ванна старая, состояние хорошее, решила пока ее оставить. Но если очень захочется, потом, будет возможность поменять ванну.

0
18.07.2014
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн

А что с полом решили?:)

0
18.07.2014
Гардеробная Дизайн ресторана в СПб

Похожие записи