Войти

окно в детскую,как выбрать

Мама девочки (13 лет) Чернигов

Рехао двухкамерный будет тепло (у меня так) и окно с форточкой желательно. Открывающееся полностью окно ребенку ни к чему и вам спокойнее.

0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
22.07.2014

Производитель Профиля не очень важно какой. Обратите внимание на КБЕ или Рехау. Они по качеству одинаковые и уже проверенные временем марки. Ставьте только 2-х камерный стеклопакет. Ну и как тут уже было сказано качество очень сильно зависит от монтажа и дело тут не только в ГОСТе, а в руках. А с этим везде проблема, даже в именитых фирмах.

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
обратите внимание на такой момент. помимо самого профиля, решающую роль в последующей эксплуатации играет качество установки. Неумелыми руками поставленное хорошее окно будет доставлять вам все равно неудобства. спрашивайте установку по ГОСТу (почитать можно тут напрмер http://goodlinez.ru/windows/517 . В обязательном порядке нужна паро и гидроизоляция, на этом тоже заострите внимание
0
22.07.2014
Мама девочки (7 лет) Москва

Деревянное со стеклопакетом, можно и двухкамерным , с замками от детей

0
22.07.2014
рехау но лучше с профилем 70 и 3-х камерное,можно без форточки но с замками от детей)))
0
22.07.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

Мы везде ставили четырехкамерные с 3-мя стелопакетами wds

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Сейчас еще стекла энергосберегающие ставят 

0
23.07.2014
окно в детскую,как выбрать Подвесной унитаз

Похожие записи