Войти

Наша микро-кухня)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Симпотично получилось))) Скажите а вы трубу к газовой колонке поднимали выше или она так и была? У меня просто прямо по середине стены идет))) вот думаю что с ней сделать)) и очень хочется увидеть фото с закрытой колонкой газовой, покажите потом?

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
труба к газовой колонке идет по верху над шкафами, а потом опускается и выходит под микроволновкой, к колонке ведет шланг через весь фартук (ума не приложу, как его спрятать(((), все так и было, решили не связываться с газовой службой, поэтому ничего не трогали... Самой хочется увидеть закрытую колонку, но у мужа пропал запал, боюсь , что так и останется)))))))
0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А у нас вот прямо по середине газовая труба проходит, и чтобы ее поднять стоит кучу денег((( но видела у многих просто каждый шкафчик выпиливали под трубу(((

А штанг который через весь фартук идет, может на этом месте повесить рейлинг и к нему привязать стяжками этот шланг? будет ощещение что это просто рейлинг, только он функцию свою выполнять не будет)))

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Я как раз хочу туда рейлинг, но чтобы он выполнял свои функции))) У нас, кстати, все шкафчики так или иначе пиленные — под трубу к плите, под вытяжку, под трубу к колонке, т.е. ни одного целого))))
0
31.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Как доделаете пришли фото))) хочется посмотреть и с рейлингом и с закрытой колонкой)))

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я бы тоже так сделала! купили квартиру, планировка хрущевки, но в паспорте написано индивидуальный проект. и вот благодаря вашей кухне поняла разницу. мы в ряд поставили стиралку, мойку, посудомоечную машину и плиту. хотела углом, но показалось места мало
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
У нас бы в ряд не получилось — до этого там стояла стиралка, плита и мойка и больше места не оставалось( и шкафчиков совсем не было((( У вас, видимо, кухня побольше)))
0
25.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
немного совсем, вы помните сколько у вас метров по стене? мне просто интересно. у меня сейчас 2.30. в другой квартире стояла раковина, плита, и стиралка. я не знаю сколько там было
0
26.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
1.9))))
0
26.07.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Прикольно ;) вот только мне кажется тюль вообще не нужна ;)
0
25.07.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Уютно,аккуратно и приятный оттенок зеленого.

Мне нравится!

0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
с ним уютнее)
0
25.07.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

можно какую-нибудь другую... например нитяную... эта как-то совсем не подходит...

0
25.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Когда купили квартиру тоже думала сделать вот так, но побоялась доп.работы. Отлично получилось и холодильник суперски встал!!!
Молодцы!
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Так гораздо удобнее! не нужно бегать в коридор за продуктами)
0
25.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Да-да, мы как раз туда и бегаем.
0
25.07.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Добрый день!а дверь вы где заказывали?не дадите координаты??

0
07.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Дверь делал наш родственник, живет в Одессе, так что вряд ли вам  чем-то помогут его координаты)
0
14.08.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Спасибо

0
15.08.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва
как красиво и уютно! У меня кухня чуть больше, но тоже нравится фисташковый цвет. Я вот смотрела все сайты, в салоны некоторые ездила, но мне все равно нравится вот такая такой вид кухни, модель  Floreale: http://zetta.ru/catalog/model/floreale Кто-то брал у них мебель?
0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Спасибо!) Кухня по ссылке действительно классная, но мне кажется не для наших площадей)))
0
31.07.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Уютненько! А труба отопления чем закрыта?
0
24.10.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Уютно и симпатично, но тюль все дело портит и дешевит как то

0
25.07.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

молодцы!

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо)
0
14.08.2014
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

Очень красиво!!!

0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо)
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Красивая 

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж
В долевке видела вашу кухню.
0
25.07.2014
Девочки есть ли где готовые стекленные фартуки на кухню??? Варочные панели Икеа!

Похожие записи