Хочу показать, как мы преобразили кухню в "хрущевке", буду рада, если кому-нибудь пригодиться))) Делали перепланировку - прорубили проем в гостиную, в бывший коридор запихнули холодильник - стало просторнее (если можно это слово применить к нашим площадям)... Все делал муж, в том числе и мебель собирал. Из недоделок: колонка должна прикрыться фасадом, стол и табуретки заменим, поставим цоколь и плинтус на столешку, над дверью не хватает наличника, может быть поменяю тюль...

Наша микро-кухня)
Симпотично получилось))) Скажите а вы трубу к газовой колонке поднимали выше или она так и была? У меня просто прямо по середине стены идет))) вот думаю что с ней сделать)) и очень хочется увидеть фото с закрытой колонкой газовой, покажите потом?
А у нас вот прямо по середине газовая труба проходит, и чтобы ее поднять стоит кучу денег((( но видела у многих просто каждый шкафчик выпиливали под трубу(((
А штанг который через весь фартук идет, может на этом месте повесить рейлинг и к нему привязать стяжками этот шланг? будет ощещение что это просто рейлинг, только он функцию свою выполнять не будет)))
Как доделаете пришли фото))) хочется посмотреть и с рейлингом и с закрытой колонкой)))
Мне нравится!
Молодцы!
Добрый день!а дверь вы где заказывали?не дадите координаты??
Уютно и симпатично, но тюль все дело портит и дешевит как то
молодцы!