Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Жидкие обои в кухне

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

у меня они, зашеркались у стола где сидят и возле самой кухни повесили крючек, там плесень пошла от влажных полотенец(((

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за ответ!Вы лаком сверху не покрывали?

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Нет, они у нас от застройщика

0
25.07.2014
Красногорск

Подскажите, а кошка может порвать жидкие обои, или они твердые?

0
26.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Нет,не сможет,они через 24 становятся твердыми.Самый их главный плюс на мой взгляд.Если какой-то кусок обоев испортится,то это место размочить водой из пульвилизатора и просто нанести новые)Также при смене обоев старые не нужно снимать,новые наносятся прямо поверх В общем я еще не скоро вернуть к виниловым))

0
26.07.2014
Красногорск
Ура, спасибо!
0
26.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Прошу прощения,что не в тему.Можно фото ваших обоев, хочется посотреть вживую. Спасибо:-) :-) :-) :-) :-) 

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас обои Силк Пластер.Коллекция Эйр Лайн номер 603.Без обмана вот какой вариант на фото в каталоге представлен,такой он на 100% в жизни.Единственное хотела покупать золотые блестки,а они бесплатно оказались в каждом пакете.Добавили и не прогадали.Так намного интереснее

0
25.07.2014
Ламинат и обои! Набросок кухни.

Похожие записи