Войти

Набросок кухни.

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
На цвет стен не обращайте внимание, их перекрасили))) Они белые. У нас вот такой вот фартук)))) Кухня верх белая, низ темно-красная) Также декоры на посуде- белая с красной каймой. И люстра.611c8583ba826729aa3df9cbfa0358d2.jpg
977f288b95a5ebef5c3ccc89926c88fa.jpg f92290e2e93f15b36493018d6ca76f4a.jpg
0
26.07.2014
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

привет,да тоже неплохой вариант,стены я так понимаю лучше белыми оставить??

0
27.07.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург
Я бы сделала плитку красную. Обои слишком перенасыщенно будет со шторами смотреться.
0
26.07.2014
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

да можно и так попробовать,спасибо

0
27.07.2014
Жидкие обои в кухне Тумба с раковиной в ванную

Похожие записи