Хочется перед переездом купить новую постельку красивую))
Посоветуйте, пожалуйста.
Мне понравились расцветки в First Choice и Le Velle это Туция.
Что лучше брать ранфорс, бязь или сатин???

Хочется перед переездом купить новую постельку красивую))
Посоветуйте, пожалуйста.
Мне понравились расцветки в First Choice и Le Velle это Туция.
Что лучше брать ранфорс, бязь или сатин???

я выбрала бы сатин, сама приобрела парочку комплектов через (поскольку лень ездить на последних месяцах по торговым центрам) Bovi-Португалия и турецкий Issimo Home. Красиво,стильно, качественно. Я довольная как слон 

Знаете, я покупаю разное белье от случая к случаю. Лучшее сатиновое у меня было из Туркменистана.
У First Choice в последние года два качество очень сильно упало, если брать то только сатин. Последние лет 5 только этой фирмы покупала и привозила из Турции, но с каждым разом все хуже.
Мне еще нравиться наше белье от фабрики Трехгорная мануфактура, качество супер, но цена уже другая. Я иногда даже у них материал и сама шью.
Вот тут брала несколько раз , качество очёнь приличное
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1207092
Посмотрите в магазине , покупала пару месяцев назад, есть КПБ для самых маленьких в кроватку
Здесь посмотрите, это самое любимое пару месяцев назад покупала http://arcatex.ru/kpb/kpb_satin/kpb_santorini_satin