Войти

Рабочие

Настя рабочих искать только по сарафанному радио. Мы три или четыре бригады просмотрели. Нашла своих через ББ, девочка отзыв после ремонта написала. Я попросила контакты, созвонилась, затем посмотрели с мужем квартиру, которую он делал. Все понравилось, подождали немного и начали делать у себя. Пока довольны, делает как себе. Знает все материалы, цена-качество. Меня иногда в салонах разводят на чтото дорогое, а он минимизирует мои расходы, аналогами. Надеемся к середине сентября закончить, если актуально будет поделюсь и ремонтом и контактами)))
0
29.07.2014
Извиняюсь что влезаю, осенью у нас тоже намечается ремонт, и если не жалко можно и мне контакты в лс)))
0
30.07.2014
Если что, я первая в очереди)))
0
30.07.2014

да. да пост ваш)))

 мне не к спеху)))
0
31.07.2014

Контакты только после того как закончат ремонт. 

0
31.07.2014

окей. буду ждать)))

0
31.07.2014
Yuliya
Москва

Дд,не поделитесь контактами?

0
14.05.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Ирина, а можете в личку рассказать что делали и сколько получилось по деньгам — сама работа, без материала. И контакты мастеров конечно интересно.
0
10.11.2014
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар

Вспомните вы же наверняка давали их телефон знакомым, или на сайте хвалили, или откуда первоначально вы их нашли. Ищите лучше своих, чем кого другого искать, в этих вы хоть уверены.

0
29.07.2014
Остался только один номер в телефоне и он не прозванивается. Даже гудки не идут — сбрасывается. Если бы был номер заблокирован или выключен, то о таком же говорят?
0
29.07.2014
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар
если имена или фамилии помните можно через соц сети поискать, а договор был?  или копия паспорта, вы же им доверили свою квартиру
0
29.07.2014

Я уже думала, но нет, помню только имена((( Надеюсь, что он может все же в роуминге, может отдыхает где

0
29.07.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
 Мы влипли с рабочими с ремонтника.
0
29.07.2014
А в каком плане влипли?
0
29.07.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Попались воры с бандитскими замашками.... долгая история но если вам ответят с сайта Саргсян Оганез или Кртчан Мэгир гоните их лесом. Это воры вымогатели и халтурщики.
На ремонтнике выбирайте бригады с подтвержденным паспортом и хорошим рейтингом.
0
29.07.2014

Вот я такого и боюсь((( Спасибо за предупреждение!

0
29.07.2014
inna
Москва
А что значит — подтвержденный паспорт?
0
29.07.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

в профиль к работнику заходите у него будет статус с подтверждением паспорта или без.

если паспорт предоставлен, то как правило это на шаражкина контора и работник работает на репутацию.

Когда поспотрта нет, то можно хоть каждый день новую регистрацию делать.

0
29.07.2014

Я своих год искала))) но только по знакомым и отзывам, с сайта стремно столько обмана сейчас(

Полностью довольна что из выбрала и по цене что оговорили то и есть и качество супер и люди хорошие))

0
30.07.2014
А давно это было?
0
30.07.2014
Еще и пары дней не прошло))) сейчас в соседнем подъезде ремонт делают, а я уже звала помочь приходили))
0
31.07.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

На ремонтнике несколько рабочих искала. Отзывы у всех отличные! По факту- ерунда! положили плитку с полостями, криво, переделывать горе- мастер не будет, на телефон не отвечал, просто пропал. Другие приезжают ремонт считают, а позже приезжают уже другие люди- гастеры, а первые их начальники. Очень много халтурщиков и лжефирм. Не советую!!!! Только проверенных берите, тех кто делал у знакомых.

0
29.07.2014
Спасибо!
0
29.07.2014
мне кажется лучше всего нанимать москвичей,мой муж занимается ремонтами и работает по рекомендациям бывших клиентом,в рекламе особо не нуждается т.к. спрос на недорогой ремонт и качество дают  достаточно большие объёмы)))  И  обязательно работать по договору,где будут учитываться все пожелания заказчика и подрядчика,отнеситесь к делу ответственно-ведь это Ваши деньги!!!
0
29.07.2014
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
делала ванную через рабочих ремонтника, довольна.
0
29.07.2014
Тут видимо как попадется(((
0
29.07.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Конечно, лучше по отзывам, хоть будете знать, чего ожидать.

0
29.07.2014
Мебель Лером Чем заделать дырки от шторы?

Похожие записи