Я - рабочий человек.
Про меня.
Вчера был мой 1-й рабочий вечер на новом месте, я теперь преподаю на курсах, веду без перерыва 2,15. Офигеть, без перемены, потому что мои студенты не хотят отдыхать, ну бывает тяга к учебе. 2 мальчика и 3 девочки, всем за 30, начальник, зам начальник, мама в декрете, врач, в общем очень интересно.
Дальше писать нет смысла, ибо это рабочие моменты.
Что сказать, оказывается я не забыла ничего на англ, я спокойно на нем говорю, мыслю и соображаю, НО я забыла, как нормально изъясняться ПО_РУССКИ! Я забываю слова, иногда зависаю, потому что забываю, что хотела сказать, в общем вот такие последствия декретного отпуска. И поэтому весь урок расписан по минутам в блокноте, чтобы ничего не забыть.Так что, кто захочет сказать, что декрет не делает овощя - я не соглашусь, делает и еще как.
А так все пока в полном ажуре.
про сад
В саду А. явно хорошо, мы 2 дня пропустили, сегодня утром она совсем не хотела вставать, и вот я начала перечислять имена Варя, Илюша, Лера...и о чудо! она встала, собралась и даже не устроила скандала...В группе испугалась бабушку, которая пасла внука, да, того самого, впечатлительного мальчика, которого до этого пасла мама, но потом до нее видимо дошло, что мальчик не истерит без нее и он был какое то время один, а сегодня видимо магнитные бури и мне было сказано, что мальчик не отпускал маму, слушайте дальше, поэтому вызвали бабушку!! (еще раз, покажу себя как черствый родитель, да я такая,но нафига ходить в сад то, сиди дома с бабушкой...).
Зато нам передали персональный подарок от ГА(бывшая воспитатель, которая нас бросила). Вот я и думаю, это что, запоздалое извинение? или просто потому что ее перестали звать судить на конкурсы....надо обсудить с мужем, ибо я готова ее простить (остыла))...
23-24 числа у нас будет елка в саду, вход 300 руб+подарок 300 руб, ни один из родителей не захотел быть ответственным и поэтому нам всем подарят по лошади, ну и вот так надеюсь отпразднуем. Я бы конечно предпочла получить банку плей до и разукраску чесс говоря, потому что они у нас поперли чудесным образом, раскрашивает осознанно детали, а я радуюсь.
про болезни, мать их
Опять, ага, сопли, правда не текут, и кашель, не такой сильный как был, но все равно и глаза мутные как озера...но назад пути нет, меня выпихнули на работу, поэтому как все рабочие родители, будем переносить на ногах.
Да, на бб в таком ритме жизни остается и правда мало времени, но я буду стараться засорять ваш эфир своими шедеврами нет, высерами, опять не то, короче соплями))