Как вам такой вариант?

Мне кажешься ошибочное мнение, что она " мини" кухня для нее нужна не маленькая((
Она большая и стоит около 400-500 тыр. Где-то видела, то ли в Марии, то ли в стильных кухнях
Как-то уже писала, что она не тая миниатюрная, как кажется. Но чисто внешне симпатичная.
Не удобная. Даже не представляю, как, находясь внутри, открывать дверцы. Вообще, странная конструкция..
Хихи)))) мини))))) для такой кухни большой зал нужен, в маленькую она как раз не влезет(((
И брызги от раковины и еды на варочной будут лететь по всей кухне....
Для такой миникухоники кухня нужна минимум 15 кв.м....не так уж и мини...