Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Брест

Ретро-столик из швейной машинки.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сейчас умру от зависти! Очень здорово! Зеркало такое надо мне тоже. Жаль, что высоковаты ящички, но всн-равно смотрится очень красиво! От души поздравляю!

0
31.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

может сделаем обмен?)покупала такое зеркало для туалета, но муж передумал сверлить стены, поэтому теперь оно стоит у меня в коробке и ждет своего часа)))
0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а что хотите взамен? Единственный момент, я хотела это зеркало в ялтинскую квартиру.....
0
01.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы же по-моему занимаетесь интерьерными вещами, у меня девочка, можно что-то в детскую комнату, или на кухню, я просто ни разу не обменивалась и даже не знаю на что можно обменяться)))
0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
 

Я сама еще ни разу не обменивалась. Давайте попробуем:) Ну посмотрите тут из моих рукоделок. https://vk.com/album-60755258_185872827

0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Спасибо Наташенька, я и сама скачу от радости! Зеркало у меня уже пол.года ждало своего часа ( путалось под ногами по всему дому). Мы его специально под этот столик купили, а со столиком вышла заминка. Вообщем долгожданная хотелка сбылась.
0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Наташ, а что насчет светильника над зеркалом посоветуешь? И как мыслишь, куда можно спрятать провода?
0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот про провода — загвоздка....те варианты, что тебе предложили хороши, но мне кажется не в твоем случай...может быть просто поставить туда кадушкаи с деревом или цветком...крона и горшок прикроют весь срам, а провода аккуратно подвесишь к столешнице, есть в икеа там какие-то крепления специальные...
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
О, спасибо большое, про специальные крепления я и не подумала.  super_smilies086.gif
0
02.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а на счет светильников, в Икеа подходящих кроме такого нет 
ИКЕА Бра и настенные софиты
Есть там еще с тканевыми романтичными абажурами, но мне кажется сюда они будут не очень
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Наташенька, спасибо большое! Очень красивый вариант ты мне предложила, надо будет к нему присмотреться.
0
02.08.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

 ой как класно !!!  у меня тоже есть такие штуки аж две  - только от Зингер !!! надо бы тоже придумать такое .

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Ну так это ж вам несказанно повезло! Зингер, он же в сто раз круче и красивее. Я пыталась купить именно зингеровскую станину, но на них ценник какой-то уж совсем негуманный, видимо есть спрос. Так что не теряйтесь и превращайте свои зингеры в эксклюзивные интерьерные штучки.
0
31.07.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

ага это оч. мега круто !! мы когда хотели продать вместе с машинками ( они стоят не рабочие ) и мне предложили за них такую сказочную сумму  ( ну прям многооооооо ) что я отказалась- решила раз так дорого дают то вещь действительно стоящая и продавать не нужно ... в готовом .доведенном до ума виде она будет стоить намного дороже .

0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

С этим машинками была интересная история в духе Остапа Бендера. Пустили слух, что в некоторых машинках в надписи зингер присутствет весьма ценный металл. Устроили настоящую истерию вокруг них и под это дело предлагали отправлять на экспертизу ( за свой счет разумеется), а уж если металл в пробах обнаружиться, то готовы были выкупить за баснословную цену. Вообщем народ активно велся и платил за "экспертизу" нехилые деньги. Под этот слух цены на станины взлетели вверх( а сами машинки можно купить совсем недорого). А товарищи собрали денюжку с доверчивого населения и были таковы. Но.... земля слухом полнится и кое-кто еще верит в "золото партии" big_smiles_162.gif Но в любом случае это антиквариат и тем более для вас еще и семейная реликвия, так что вещь безусловно ценная. 

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А одну не продадите?

0
31.07.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

нееее не продам ......досталось от  пра -прабабушки как семейная реликвия что-ли .

0
01.08.2014
Мама мальчика (25 лет) Луга

Подкину идейки по проводам, может что зацепит

19aa3b5fd10a3a8653d722a4a5a7eec7.jpg

d4e375fd29435a0c1e6cf190d0c61747.jpg

8e206341d579351b00e606274fcbeae1.jpg   

f152d8138e6f87b1b918c06e1fbcbc3d.jpg

5036da60334d1342648f2ce1329311cf.jpg

0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Спасибо за идеи! super_smilies086.gif
0
01.08.2014

Здорово! Я сейчас тоже в процессе оформления такого столика. Только вот думаю низ покрасить в белый. Стоит ли?

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
А почему бы и нет? Я встречала очень красивые варианты в белом цвете( в скандинавских интерьерах)  и сама изначально склонялась именно к белому.
364c2517f6d5fb5868b5c1e6b2c476d7.jpg

0
02.08.2014

А почему передумали?

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

А нашла вот этот черно-белый вариант и к нему прикипела. Он мне даже больше в холл подходит.
0
11.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Может, какое-нибудь ведро декоративное с крышкой туда поставить. В бочине проделать отверстие под вилки и продевать сквозь него провода.
0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Инга, большое спасибо за совет! super_smilies086.gif Я уже думала и кашпо с цветком туда впихнуть, или корзинку с крышкой поставить. Вот может в корзинке и проделать такие отверстия? Хотя идея с ведром даже интереснее, главное найти подходящий вариант.

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Да-да, ведро — я не имела в виду прям ведро эмалированное)), некую емкость подходящую найти. Можно корзину "дырявого" плетения покрасить в черный, а внутрь мешок сшить светлый.
0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
О, класс! Точно! Буду искать ажурную корзину с крышкой. Спасибо за идею! super_smilies086.gif
0
01.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Отличный стол у вас получился! Моя сестра тоже из старой швейной машинки сделала саму столешницу из мозаики и тоже так поставила в квартире, отлично смотрится
068cca1c9e5c79d497439cba965b222d.jpg
0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Сестра молодец! Видно что квартира у нее неординарная и очень стильная.
0
01.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
отличный интерьер!

0
01.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
а мне ксати нра размеры вашего на заказ массива, помоему хорошая пропорция получилась и вещь сама здоровская.
0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Спасибо большое! super_smilies086.gif Качество исполнения и правда очень здоровское. А к пропорциям я не сразу привыкла, даже погоревала сперва немного, но потом нашла, что так получилось даже оригинальнее и необычнее.
0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
это оттого, что оригинал "затерли" глазом))
вы ж бреская, а поделитесь в личку о волшеьном мастере и стоимости его раьот?!
0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

big_smiles_150.gifВеликолепие!!!)))Это моя давняя мечта-стол для моих рукоделок!!!Вот квартиру купим,тоже организую себе,вот ток где станину достать? big_smiles_280.gif




0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Большое спасибо! Да, достать станину это самая сложная задача. Столешницу потом к нему изготовить уже не так проблематично. Попробуйте кинуть клич по знакомым,может у кого пылится без надобности такая чугунная станина. Вещь вообщем-то на любителя, не всем она жизненно необходима.
0
11.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а у меня за таким столиком муж работает :))

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Повезло мужу, как же вы ему такую красоту уступили? big_smiles_162.gifЯ уже много разных вариаций на тему таких столиков пересмотрела и видела и очень гламурные варианты и вполне мужские, почти брутальные (  с массивной столешницей у которой просматривается структура дерева). А вы свой столик уже показывали? Я бы очень хотела поглазеть, обожаю такие вещицы.

0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ох, краснею. мы купили квартиру, а стол столик стоял на балконе. я хотела выбросить, папа не дал. сказал, что верстак сделает. но не сделал. зато мужу понадобилось раб.место компактное. и я ему выдала. уже потом, читая это сообщество  , Я  поняла, что вещь ценная. но пока он у нас в первозданном виде

0
01.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
отличный стол! можно что-нибудь такое http://chinawebshop.ru/product_103746.html
0
01.09.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Большое спасибо! Мне очень понравился светильник, попробую поискать нечто подобное в наших магазинах. super_smilies086.gif
0
02.09.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
красотаааа!!!!!!! super_smilies082.gif
0
22.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Спасибо! super_smilies086.gif
0
02.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Оля!!! Какая красота!!!! Просто слов нет! Мне очень нравится, ты такая молодец! Очень красивый дом у тебя!!!

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Анюта, большое спасибо!  super_smilies086.gif
0
31.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вау!!!!!!!! Как мне нравится, когда мечты воплощаются в реальность! Твой столик несомненно крут! Мне даже больше нравится, что ящики высокие))

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо большое, Элиночка! super_smilies086.gif Я уже тоже оценила эти ящички, в них кстати лак для волос отлично умещается, а я такие вещи как раз не очень люблю держать на виду. Немного чуднО конечно получилось, но зато оригинально.

0
31.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Чудесный просто столик получился, слов нет!

0
05.08.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Большое спасибо! Он у нас уже отлично "прижился", как будто всегда там стоял.
0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

поделитесь контактами. кто вам изготовил столешн и ящички)))
0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Контактов к сожалению у меня нет. делали мне эту столешку через знакомых знакомых. Вообщем через третьи руки. Это профессиональные мебельщик делал в свободное от основной работы время, а так он заказы не берет.
0
31.07.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
поделитесь контактами мебельщика, плиз...
0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Сожалею, но контактов нет. Заказывали через знакомого.
0
31.07.2014
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Круто!!! Сама бы от такого не отказалась!!!!

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Спасибо большое! super_smilies086.gif Вот и я не стала отказываться.
0
31.07.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Очень круто! Если бы еще состарить столик... 

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Спасибо большое! super_smilies086.gif Нет, состаривать я его точно не буду, он так здоровски покрашен и вообще очень отлично сделан, что я оставлю его как есть.
0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Красота!!! Очень крутой столик!

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Спасибо, Инночка! Меня прямо распирает от радости. baby.gif
0
31.07.2014
Что желательно и чего нельзя иметь в доме! Номер на дверь

Похожие записи