Войти

Экран под ванную

913b07873e053e9c5601d61ad5798168.jpg

Экран из МДФ, как в эксплуатации пока не знаю, ремонт только завершаем. По бокам одиночные дверцы, в середине двойная распашная 

0
03.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Красивый у Вас экран))Желаю скорейшего завершения ремонта!И пусть все получится,как мечтается:-)

0
03.08.2014

Спасибо)
Кстати экран обтянут пленкой, а вживую даже не заметно этого, так что если переживаете что "затопите" экран водой, то можно пленку временно не снимать)))
0
04.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

О,это хорошо!)Катя,подскажите,где Вы такой экран купили?

0
04.08.2014

Еще экраны видела вживую в ТЦ Хамелеон, но именно такого так наш там нет, заказывали через интернет.

0
05.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Катя,спасибо!Посмотрю обязательно:-)

0
05.08.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы зашили плиткой и сделал 2 скрытых люка. и брвзг не боится и не перекосит и под ванную что топостаивть можно

0
01.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ!Хороший вариант,но не для нас.Заморачиваться поздно,хочу просто экран новый купить.А мужу больше нрав открытая ванна и что бы ничего под ней не стояло.)

0
01.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Тогда ножки крутецкие нужны

0
01.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Согласна!А у нас хоть и отличная ванна,ножки не айс!Да и мне удобно под ванной хранить коробку с бытовой химией.Так что экран нужен.

0
01.08.2014

Добрый день! Если еще актуально-решила поделиться идеей. Сейчас делаем ремонт-будем экран обычный ( у нас угловая ванна) обкладывать меленькой черной плиточкой-мозаикой. Надеемся, будет модно и красиво))

В итоге купили экран?

0
28.09.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Хорошая идея.Удачи вам!)А мы еще в поиске:)

0
28.09.2014
Ищу неликвидные окна. Стеллаж по типу Экспедита Икея

Похожие записи