Вот только я собралась купить себе этот стеллаж, как они перестали продаваться. Икея редиски!!!!!!!!!!!
Девочки, может кто находил стеллажи на подобии икеевских Экспедитов? Если есть, дайте , пожалуйста пароли и явки))
Вот только я собралась купить себе этот стеллаж, как они перестали продаваться. Икея редиски!!!!!!!!!!!
Девочки, может кто находил стеллажи на подобии икеевских Экспедитов? Если есть, дайте , пожалуйста пароли и явки))
есть и белые и черные и под березу (4 на 2 ячейки стоит 2999, дешевле цветных), просто они не представлены на сайте икеа, в магазинах есть. Полный аналог Экспедита, только внешние стенки тоньше и углы не такие острые.
Вот как) Завтра срочно надо на разведку! А с сайтом они промахнулись, конечно, что не все выставляют. Говорю же редиски)))
А вы не знаете, эти каллакс, это на замену экспедиту выпустили?
Я-то слышала об этом, но на сайте были всего 3 расцветки, розовый зеленый и синий. Как оказалось, их в самом магазине гораздо больше.
Вот только размер у коллаксов непонятно есть ли 185 на 185.
Я так понимаю, что ехать надо и смотреть. На сайте многого нет.
Да,это аналог. Я видела их живьем. Они глянцевые и цвета есть яркие-розовый,бирюзовый....
В самих магазинах еще есть экспедиты и на них скидки,так как распродают.