Войти

Двери Софья

лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

У нас дверь Софья, правда цвет Венги) отличные двери)

0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ. А давно у Вас эти двери стоят? Не знаете где большой выбор? Хотелось бы посмотреть "вживую".

0
01.08.2014
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Лена, мы ставили в 2010 году. В экспострое на нахимовском можно посмотреть) я домой сегодня приеду посмотрю если документы остались я вам скину адрес где мы покупали)

0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое)
0
01.08.2014
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Лена, к сожалению не нашла адрес(

0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва
Ничего страшного). Поедем на Нахимовский там найдем)
0
01.08.2014
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Я одно время была влюблена в Софью, и хотела только их. Но подходя к выбору уже трезво оценивала. Да, двери красивые, но цена не соответствует качеству на мой взгляд. Платить в среднем 25-30 тысяч в общем за дверь внутри которой мдф (могу путать, но не массив точно, а какой-то сотовый наполнитель) — ну не стоят они того. Красная цена им 10-15 тысяч за весь комплект. А так получается идет переплата за рекламу, красивые офисы и прочий маркетинг. Я поняла, что не готова переплачивать. 
Плюс родственники недавно поставили Софью и я убедилась в своих выводах, да красивые, но ощущение у них "бумажности" что ли.... 
Сами заказали Волховец. Дверь из массива, сверху покрыта износостойкой пленкой. Модель абсолютно новая, заказывали вслепую по образцам. Пока ничего сказать не могу, привезут в конце августа. Посмотрите на сайте, выглядят не хуже Софьи. Вот ссылка http://www.volhovec.ru/catalog/doors/prio_ns/  мы взяли цвет имбирный ясень, очень необычный вживую))))
0
03.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва
Волховец надо еще раз посмотреть. Сейчас посмотрю ссылку.
А вообще попробую еще что-нибудь поискать.
Заказывать вслепую побаиваюсь)
0
03.08.2014

У меня тоже Софья в одной квартире, правда цвет дуб натуральный. К качеству претензий нет, стоит как новая. Только вот на новый год с одной из них приключилась  история. Рядом с дверью у меня кладовка, а в ней стояла доска ламината (она иногда нужна мне для работы), так вот доска поехала и по касательной вдоль двери хряп. МЛИН, такая глубокая царапина осталась. Так что шпон действительно очень тонкий. Ну а если никаких физических контактов, то двери Софья отличные, только цена кусается. Сейчас делаем ремонт в этой квартире, как раз двери выбираю. Не знаю на чем остановиться. В другой квартире двери по бюджетнее ЗИЛовские. Качеством не довольна.
0
02.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за подробный ответ). Буду изучать вопрос дальше. Смотрела двери Юнион (у родителей стоят), качество хорошее и смотрятся хорошо, но цена высокая. 

0
02.08.2014

Да,мы в Юнион даже не заходим, что зря расстраиваться.  Я сейчас в декрете, не тянем.  
0
02.08.2014
Милана
Москва
У нс венге- смотрятся шикарно. Но двери дорогие, и профессионалы говорили, что шпон в дверях очень тонкий и таких денег  не стоит
0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ. Может какие другие посоветуйте? Смотрела Волховец, вроде дешевле, но смотрятся не очень (на мой взгляд)

0
01.08.2014
Милана
Москва
Мне советовали Александровские, там за эти деньги массив можно купить
0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Про Александровские много негативных отзывов в интернете. Так они смотрятся хорошо. 

0
01.08.2014

У меня черные со стеклом,нареканий пока нет,но следующие точно волховец хочу брать и белые,у меня ламинировпнные

0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за ответ. А почему решили следующие Волховец?
0
02.08.2014

Я классику белые хочу,у софьи такой модели нет

0
05.08.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
у нас только венге. никаких нареканий за 2 года. качественные красивые
0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. У всех почему то венге)

0
01.08.2014
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже венге Софья. Хорошие двери, нареканий нет)

0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ.

0
01.08.2014
у нас Софья кортекс Тополь, в дневнике есть посты с фотками
0
01.08.2014
Елена
Андрюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Сейчас посмотрю.

0
01.08.2014
Стеллаж по типу Экспедита Икея Цены на ремонт

Похожие записи