Здравствуйте девушки.
Может у кого стоят двери Софья? Отзывы в интернете очень разные. Особенно интересуют светлые двери (в частности ваниль). Как они смотреться в интерьере? Если у кого есть фото, буду благодарна.
Здравствуйте девушки.
Может у кого стоят двери Софья? Отзывы в интернете очень разные. Особенно интересуют светлые двери (в частности ваниль). Как они смотреться в интерьере? Если у кого есть фото, буду благодарна.
Спасибо за ответ. А давно у Вас эти двери стоят? Не знаете где большой выбор? Хотелось бы посмотреть "вживую".
Лена, мы ставили в 2010 году. В экспострое на нахимовском можно посмотреть) я домой сегодня приеду посмотрю если документы остались я вам скину адрес где мы покупали)
Спасибо за подробный ответ). Буду изучать вопрос дальше. Смотрела двери Юнион (у родителей стоят), качество хорошее и смотрятся хорошо, но цена высокая.
Спасибо за ответ. Может какие другие посоветуйте? Смотрела Волховец, вроде дешевле, но смотрятся не очень (на мой взгляд)
У меня черные со стеклом,нареканий пока нет,но следующие точно волховец хочу брать и белые,у меня ламинировпнные