Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Цены на ремонт

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот мне в понедельник сдают мою квартиру.тоже 44 м.делали 2 месяца.Это стяжка.потолки.стены.Вся сантехника.включая замену радиаторов.Плитка.ламинат.уст.дверей.Совмещали санузел.т.е. стену ломали и новую возводили.Могу координаты дать.Мне все это удовольствие обошлось в 250 тыс.Но мой прораб сам меня еще возил за материалом и многое докупал сам...т.к. я одна с детьми и контролировать весь процесс не могла. ...и еще мне сделали красивую отделку декор.камнем.Как отмою и обживусь-покажу квартиру)

0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

А рабочие Москва???

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Прораб и бригадир москвичи.Плиточник-молодой парень.он татарин..но живет уже в Москве 12 лет.квартирку прикупил.А демонтаж делали белорусы.это все входило в стоимость.Прораб мне попался очень жесткий..я даже боялась его..а сейчас понимаю.что это маска такая-для рабочих)) МНе повезло с ним.он всегда на связи..живет рядом с моим объектом.Я когда приезжаю на квартиру.он всегда меня ждал и мы все подробно мусолили...что и как..что нужно купить и где лучше.Что то он сам заказывал через поставщиков(может и наваривался на этом)но в магазине еще дороже мне было.Даже один раз вместе с моим табаром на своей машине меня возил..обои искали))))) уффф...

0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я значок просто увидела Климовск и поэтому спросила. Можно контакты)

Мы демотаж полностью сделали, поставили окна, батареи, вот сейча делаем сантехнику, электрику нам стали делать вместе с кондеем договорили 75 ты! и он приступил делать и тут говорит 120 тыс!!! Это вот как? Мы отказались(( теперь у нас и электри нужен((

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ахахаха)) это айфон так меня определяет.я сейчас вообще в Чехово живу))))) а квартиру мне в Москве на красногвардейской делали.вы где проживаете??

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вы можете мне позвонить 89686773560 меня Лена зовут)) а это тел прораба 89151487574 Алексей.

0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) Вечером удобно будет если я наберу вас?

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да.звоните)
0
01.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Буду очень благодарна за контакты бригады)))
0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы на преображенской площаде))

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

далеко.Но вам надо с ним говорить.он должен приехать к вам.посмотреть и сказать что к чему.

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Кстати когда вы ищите мастеров отдельно.это дороже выходит.А когда все под ключ дешевле.Так что я бы даже не удивилась насчет 120 тыс
0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну вот мы лопухнулись сильно(((

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Просто он доделывать объект.повезет всю свою бригаду..может не сразу всех.А это 4 человека.работы прилично.Прораб себе берет с оговоренной суммы.а остальное он между собой как то делят...ванна самое дорогое.Я даже не уверенна что они и за 120 смогут.В любом случае нужно обсудить все с нм.кто знает...Попробуйте..

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у вас кстати остались самые дорогие виды работ.
0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лена добрый день.Как ваши поиски бригады? нашли что то подходящее?

0
03.08.2014
Москва

это цены только на работы? если с потолком, то это средняя цена, у нас вышло тоже самое без потолков, но с демонтажем...

примерно 340 $ — 1 кв м — капитальный ремонт под ключ с материалами

0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, это только работа.

Сейчас нашли хорошую бригаду, вот за этот план работы предлагают 200 тыс, ну и конечно за материал отдельная цена.

0
01.08.2014
Москва

у нас за больше квадратов (62) получилось за работу около 250 тыс, но без потолков.

200 тыс — уже явно лучше :)

0
01.08.2014
Москва
Добрый день.
А можно контакты в личку? Спасибо.
0
05.08.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

не один человек вам не скажет по стоимости дорого это или не дорого
только составление сметы подробной и крапотливое сравнивание ее с другими 
поэтому  для одних нормально 100 для других 250 для следующих 450 -а переплатить могли и кто 100 и кто 200 заплатил 
например пишет человек что сделали стяжку 
но стяжка может быть пирог в 15 см с демпферная лента , армированием фиброй кабелем теплого пола  протрамбованная  и укутанная и пролитая месяц , а в другом случае мб 2,5 см залитая прослойка от стены для стены на которую через 14 дней  бросили подкладку и ламинат или приклеили плитку.
в результате у одного стяжка будет за 200 р м кв а у другого за 650 м кв (цены из головы тк просто не помню сколько ), но и в первом и втором случае люди назовут это стяжкой  
могу сказать у меня за 46,8 плюс балкон (полная капиталка от демантожом и до финиша) 380 без газосварки 8 стояков (отдельно) 

0
01.08.2014
3451a7dc690ff3b0b00ae406a7799201.jpgмуж со своей бригадой сейчас делает квартиру,заканчивают черновые,квартира двушка 52 метра по полу,с натяжными потолками,выравниванием стен,сантехникой,мозайкой и полным демонтажом (пола (лаги), стены частично, обои и т.д.) по работам выходит около 300 тыс + около 200 т.р. на черновые материалы (наливной пол, штукатурка, шпаклевка, плиточный клей, теплый пол, сантехника и прочие). 808bd2bccbb584adff4fd497aae623f3.jpg
0
01.08.2014
сорри двушка 42 метра
0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мы платим 500 за 100 без потолков и электрики
0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Подскажите у вас общая облощадь квартиры 100 кв?

0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да
0
01.08.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

В среднем сейчас за работу ценник 6000 руб. кв/м (это под ключ, с электрикой, сантехникой и прочее), единственное подъем материалов и вынос мусора оплачивается сейчас отдельно (хотя раньше все это делали рабочие, а теперь они все говорят, "я же не грузчик!")
0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)

0
01.08.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

привет, мы делаем капитальный ремонт 6-6,5 тыс кв.м. по ключ, включая полную замену электрики

http://www.babyblog.ru/community/post/houses/1705031

0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, т.е если у нас 44 кв метра то работа стоит 264-286 тыс???

0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы за 100 кв. Отдали 380. Конечно потом бригадир понял, что они мало запросили))) но ремонт чудесный сделали

0
01.08.2014
планирую беременность Москва

У нас в новостройке бригады берут от 7000 за кв.м. Метраж считают с откосами, поэтому больше получается. 

0
01.08.2014

так что по ценам как-то так

0
01.08.2014

так оно и стоит, это совершенно адекватная и даже не завышенная цена

0
01.08.2014
планирую беременность Челябинск

да сейчас все дорого. У меня муж внутр.отделкой занимается. И поэтому знаю.

0
01.08.2014
Двери Софья шкаф?

Похожие записи