Так вышло что в нашем славном городке Саратов этого магазина нет и я ни слухом ни духом о нем) конечно почитала посмотрела, вроде как полно всего там интересного на первый взгляд)))сейчас я у родителей в Самарской области, в Самаре он есть. Через выходные приедет муж нас с ребенком повидать и предложил съездить. В сентябре у нас заканчивается ремонт в новой квартире и мне хотелось бы ее заполнить чем нибудь интересным, но и не очень дорогим. До Самары езды 3 часа, машина комфортабельна.. имеется Ребенок 8 месяцев не капризная), оставить с кем то возможности нет.
На Ваш взгляд, стоит ли игра свеч, ехать или нет? Или впустую потратим время и силы и ассортимент там не очень?