Войти

Икеа: да или нет?

самарские родители
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ехать) даже,  если вам ничего не нужно,что-нибудь да купите. обязательно возьмите коляску для ребенка.  потому что ходить будете долго. при икее есть ресторан, там уголок для кормяших мам (если актуально) , туалет для мам с детьми.там пеленальник, раковина, даже памперс дадут бесплатно! все удобства. а в самом магазине огромный ассортимент. я только в кухонный отдел захожу и не могу оторваться)

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Ох)) красота))) в общем чувствую мы разоримся в этот магазине)))

0
04.08.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

может и так)))

0
04.08.2014

Мелочевок много интересных есть.А мебель мне не нравится по качеству.через год использования комп.стола вся белая эмаль потрескалась(((ну и не только стол подвел.В общем мебель не советую

0
06.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо, просмотрюсь прежде чем кидаться на красивую обертку))

0
06.08.2014

Все их товары,включая мебель это Китай.так что сами понимаете....удачных вам покупок)))

0
06.08.2014
Ирина
Кирилл, 21 год 4 месяцаАртём, 16 лет 4 месяца Бугуруслан

У икеи есть своя доставка, я живу в 160 км от самары, до нас стоит 2000р. И еще в самаре сейчас меняют экспозиции,гостиные делают, кухни уже новые,   у них до 6 августа распродажа.

0
04.08.2014
Ирина
Кирилл, 21 год 4 месяцаАртём, 16 лет 4 месяца Бугуруслан

А с утра вообще красота, народу мало)

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо за ответ))))

0
04.08.2014
Jolya
Максик, 13 лет 8 месяцев Москва

Ехать!

Лучше заране на сайте Икеи составьте список!!!

И сразу по приезду в магазин оформите карту Икеа-family — она бесплатно офрмляется и сразу скидки дает.

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

О)) спасибо)))

0
04.08.2014
Ирина
Настенька, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет Саратов

В саратове в 6 микрорайоне магазин есть там все из икеи только с накруткой 15%.

0
04.08.2014
конечно езжайте ;) тем более если малышка не капризная, думаю ей будет очень интересно — столько нового;) только на вашем месте я бы оксолиновой мазью носик помазала, а то людей там тьма, чтобы ничем не заразиться .. :)
и икеа как раз то место, где недорого можно прикопить много интересного
0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

спасибо)) значит решено))

0
04.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Мне Икеа тоже очень импонирует) Я за то, чтоб ехать. Тем более, что доставка до вас есть. Мы там взяли обеденный стол, потом всякие чехлы для хранения, подушку, посуду кое-какую и ещё кучу всего будем брать) В том числе ПАКСы)))
0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо за ответ))-

0
04.08.2014
Светлана
Ксенька, 14 лет Ульяновск
Советую ознакомиться с сайтом — и ассортимент и цены там указаны, и даже наличие в конкретном городе и магазине. Набросайте список интересного. Если ехать вслепую, то вы там целый день протопчитесь

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!

0
04.08.2014
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, если Вы едете в первый раз, то одной поездки Вам будет мало. Глаза будут разбегаться. Здесь раз в месяц выезжаешь и ходишь как шальная по магазину-то купить, это купить....

Но если выпала возможность съездить-езжайте обязательно. 

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
спасибо)
0
04.08.2014

Я как раз живу неподалеку от этой самой Икеи в Самаре))) Я из нее практически не вылезаю.

Обязательно ехать!

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо за ответ))))

0
04.08.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Ехать!!!! Это вообще мой любимый магазин. Я просто люблю туда ездить, побродить. А сейчас комнату делаем детям. Всю ИКЕА.
0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо)))

0
04.08.2014
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

Съездить на экскурсию, а потом приехать домой и заказать . 

http://www.ikea64.ru/

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

спасибо за ответ))

0
04.08.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ехать. Но со списком. Я езжу раз в неделю за продуктами и в икею захожу. Если всю обходить бодрым шагом часа 1,5-2 занимает. Что именно хотите купить? 

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

спасибо)) да мыслей много) грубо говоря пустая квартира с ремонтом у нас имеется с первым необходимым типа кухни встроенной.,техники ,кровати)) поэтому нужно все))

0
04.08.2014
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

Ехать! И денег взять побольше! Там столько всякой мелочевки нужной для дома...

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо))

0
04.08.2014

даже не думайте — конечно ехать!

0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Решено))

0
04.08.2014
ЕС
Москва
стоит конечно
0
04.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
спасибо за ответ))
0
04.08.2014

ехать
0
04.08.2014

Посмотрите сначала на сайте

0
04.08.2014
Моющий пылесос какой лучше?

Похожие записи