Войти

какой лучше?

Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Это смотря какой у вас дом, этаж и напор воды. В моём доме в Москве такие не ставят-не будет такого напора и половина палок греться не будет. Купили такой-пришлось менять на обычный. У кого такие стоят-все мучаются.

0
04.08.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Я электро буду брать. Мук не будет)) только счета за свет)

0
04.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ааа, ну тогда можно любой) Такой как на 2-й картинке мне больше нравится. Чего то я сначала не разглядела вилку то у него)

0
04.08.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Спасибо)

0
04.08.2014
Светлана
Ксенька, 14 лет Ульяновск

Второй более функционален как раз из-за смещения. Если развесить детские колготки, то в первом варианте каждая пара займет 2 перекладины, а во втором можно на каждую, т.к. будут висеть параллельно и не мешать друг другу

Но если он нужен в качестве батареи и висеть кроме одного полотенца там ничего не будет — то берите тот, который нравится внешне

0
04.08.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Там будут полотенца для всей семьи - т.е. 4 шт. 

Мне кажется лучше 2й в этом смысле, а мужу не нравится что он выпирает на 16 см.

0
04.08.2014
Икеа: да или нет? Потеряла координаты

Похожие записи