Всем привет, спешу поделиться своей долгожданной кухней, ждали очень долго, но по мне она того стоит, я влюблена, вот и она плюс пока собрали стол и стулья
Девочки у меня вопрос, балкон присоединет, стоит ли вешать шторы и каким цветом лучше? Спасибо за мнения заранее








