Войти

Классный дизайн кухни 5 кв м.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Это вот мой дизайн-проект кухни на 6 кв.м.

87578cdcc92b09afad0fc2f357bd81a7.jpg




0
04.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

big_smiles_162.gif Или 6 соток

0
04.08.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ага)) Больше на них похоже)))

0
05.08.2014
планирую беременность
=))))))))))))))) Вы сделали мой день)
0
05.08.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
super_smilies039.gifsuper_smilies082.gif
0
05.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ох уж эти горе-дизайнеры)) вообще, там, конечно, не 5 метров. Но если даже 8, например: мебель классическая и темная нелепо смотрится в маленьких помещениях, громоздко, давяще. Барная стойка — ненужный абсолютно атрибут а маленькой кухне. Здесь еще и в типичном колхозном исполнении. Стойка с шестом в кухне, обставленной классической мебелью — это шутка?))) и искусственный камень, фреска, зеркало — я надену все лучшее сразу. Даже гипсокартонова волна на потолке есть, как же без нее. Убереги меня Господь от таких дизайнерских работ... Прямо руководство "как делать не надо")))

0
05.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

абсолютно согласна! любят русские люди  в 5 метрах забацать классику...ну  не сморится классика  в маленьких помещениях...!

0
05.08.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Это явно не 5 м. Посчитайте по нижним шкафам

0
04.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Блин, тоже самое хотела написать)))) 

0
04.08.2014
Омск

Я может не в тему со своей, и она конечно не классическая, но кухня у меня тоже будет маленькая, и теперь я распереживалась

  a553e683fc5c8aa9cebbc6ad4026b649.jpg

0
06.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

У меня точно такое расположение кухни, даже дверь в том же месте...только площадь 8 кв.м с копейками)))

0
06.08.2014
Мда... почитала комментарии и поняла, что с глазомером у меня совсем беда) Хорошо, будем искать дальше) 
0
06.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

как минимум 10 квадратов. 

у свекров 4 — не развернуться,хотя там только: мойка,холодильник,ящики и плита, напротив обеденный,стул и табурет

0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну если они кухней считают пространство до барной стойки только, а еще + метра 3 столовая зона! А так не плохо, хотя в маленькой кухне смысла в барной стойке не вижу!
0
04.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

это метров 8, в 5 метровую кухню столько шкафов не влезет, тем более и под окном...
0
04.08.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

У меня в 6 метров столько не поместится))) дизайнеру двойка)

0
04.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

эх...хорошо когда 2 живут,но не семья из 3-4 человек 

0
04.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

По скромным подсчетам,квадратов там все 8

0
04.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань

точно не 5.но вообще интересная идея и компактно

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
10 метров почти, 3х3.20
0
04.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как здорово все смотрится:)

0
04.08.2014
Моя кухня! моя кухня

Похожие записи