Войти

Плитка для ванной комнаты! Голосуем!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж

А вы сами к чему больше тяготеете? Вот как по мне — все варианты классные, но создают абсолютно разную атмосферу, вам в какой комфортнее будет?

Мои ощущения таковы: первая очень вкусная по цвету, вторая очень умиротворяющая, третья лаконичная, четвертая — универсальная, так и веет чистотой и воздухом.

0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Мне нравится первый вариант. Никогда не думала, что захочу красную плитку, но в таком исполнении она мне очень нравится. Но есть опасение, что фото может искажать цвет. Будет ли он таким в действительности? 

Второй вариант свежий такой, по-моему. Тоже нравится.

Четвертый вариант- правильно вами подмечено, веет чистотой и воздухом от него. Но есть опасение, что будет бледновато.

Третий вариант тоже нравится, но к нему склоняюсь менее всего. Изначально, не хотела черно-белую цветовую гамму. Но все же плитка меня зацепила.

0
06.08.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

Поищите эти плитки "вживую". Я когда свою выбирала мне все говорили "Куда такую яркую?!", а увидела ее в магазине и влюбилась еще больше, совсем не яркая.
0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Я нахожусь сейчас в маленьком городке, посмотреть плитку "вживую" негде. Выбираю только в интернете.  Так выбор сделать очень сложно.

0
06.08.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

да, это проблема. сама в инете выбирала, т.к. ребенок маленький. Не хочу никого обидеть но выбирать ТАК расцветку плитки бесполезно, т.к. люди выбирают тот цвет что им по душе, не будите же вы жить с плиткой которая вам не нравится, но люди ее выбрали 
0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Выбор в любом случае за мной. Все четыре варианта меня привлекли, хотелось услышать коллективный разум. Столько коллекций мною пересмотрено, боюсь глаз уже "замылился". 

0
07.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Личная встреча многое прояснит, у меня так отпали все выбранные по фото коллекции.
0
07.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Если бы у меня была возможность устроить личную встречу, я бы уже давно определилась. Но, увы, такой возможности нет.  Сейчас нахожусь в маленьком городе, где такой плитки нет. Выбираю только через интернет. 

0
07.08.2014
Казань

2 и 4 варианты , 4 вариант  если не ошибаюсь польская плитка серия ТЕССИТА ,  

0
07.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Да, это Тессита. 2 вариант — испанская плитка boston.

0
07.08.2014
Казань

видела живую оба варианта, яркие ( у меня тессита только в цвете каппучино)

0
07.08.2014
Мама девочки (13 лет)

А судя по фото Тессита бледненькая. А можно фото вашей плитки?

0
07.08.2014
Казань

фото смогу скинуть только в субботу , когда буду на доме ( мы пока там не живем, идет отделка ) ))

0
07.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Хорошо. Буду ждать)

0
07.08.2014
Казань

90e4c7ebaa2eb5b1d10b9b57fc66bf6e.jpg de44382aa832f3e739edb6fcecf31d50.jpg

0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Спасибо огромное)

0
10.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас плитка как в 3 варианте, только брали не черную, а коричневую и не белую, а молочную. Мне нравится.
0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет)

А вы не могли скинуть фото вашей плитки, пожалуйста? Посмотреть в реальности очень хотелось бы. 

0
06.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

К сожалению, пока не могу, идет глобальный ремонт, даже не представляю, где мой шнур от телефона((




0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Ясно. Спасибо)

0
06.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Нужно увидеть вживую,не поленитесь,возможно,Вас постигнет разочарование,но Вы обязательно найдете свой вариант.

0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Вживую есть возможность увидеть только мужу, но у нас с ним разные вкусы(

0
07.08.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

Я за 2 т.к. обожаю зеленый цвет baby.gif
0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Первый и четвертый, прямо не знаю какой краше:-) Не очень люблю красный, но тут удачно!

0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

если просторная ванная то 3 -вариант супер !! 

0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Ууууххххх третий вариант супер!




0
07.08.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
4 й. Вариант, но непонятно какой там рисунок на плитке.
0
06.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я за третий. Не люблю цветастые ванные. Это имхо, прошу не кидать тапками)))

0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
четвертый вариант- очень неназойливо смотрится и глаз радует,вроде и свежо и мягко
0
06.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

2 ой. Свежее утро

0
06.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
1 и 2 понравились.
0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
1 или 4 нравится мне 
0
06.08.2014
Сантехнический люк Девочки , у кого в ванной черный потолок? поделитесь фото,пожалуйста))))

Похожие записи