Войти

Шкаф под мойку выдвижной МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск
У нас такой шкаф, именно такой, как на картинке. Пока сфотографировать не могу, в отпуске находимся.
0
09.08.2014

Спасибо, шансов все больше)

Если возможно напишите потом,  как бы это объяснить. ....

Дырка для трубы на какой высоте от пола и от стены где кухня

0
09.08.2014
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск
4461d7f4d8aed63e4feaafbc78aa2df7.jpg Это фото я уже выкладывала. Про размеры тоже сложно сказать, муж ведь этим занимался. Фильтра нет, но под мойку прикреплен измельчитель. А ведро мусорное в угловом шкафу.
0
09.08.2014

Я имела в виду, то что остается внутри шкафа

923a7b2fb2a684f22f08f02b7c6691cc.jpg

0
09.08.2014
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск
Думаю, в наших квартирах все стандартно.
0
09.08.2014

В том то и дело,  что нет big_smiles_280.gif.

На фото у другой девочки возле стенки совсем

0
09.08.2014
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Вернулись домой, сфотографировала внутренности. Оказывается, супруг выводил трубу через стену до заданной точки. Поэтому не совсем, значит, стандартно. Он готов ответить на любые вопросы, потому что все реально, невозможного нет ничего:

4e3c52d405241c4bae3c194add495767.jpg 897b224290bbddc87a58e3a9dbe4c201.jpg  

0
14.08.2014

Спасибо, значит и у Вас по задней стене проходит.

Еще раз спасибо

0
14.08.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Реально. У меня кухня икеа — ящики выдвижные под раковиной (2) верхний короткий. 

0
07.08.2014

А у вас трубы с боку или за стенкой? 

Не могли бы фото прислать.

Мне вчера сказали в салоне, что такое не возможно.

 
0
07.08.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

По-разному было. Были и с боку, и за стенкой(переезжали, кухню крутили)

Фото прислать сейчас не могу.

Они не хотят шкаф сам резать под трубы. Или трубы у вас на такой высоте идут, что подстраиваться надо...

А девочкам из салона просто лень все просчитать....

0
07.08.2014
Значит реально big_smiles_47.gif .
Они и не видели трубы, сразу сказали нет.

0
07.08.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Все надо считать самой ;)
Вот, щелкнула сейчас, видно плохо, ну хоть так. Вон там эти трубы слева и от них к раковине наверх и от неё тянутся. 
218841fb6a1953ea5febfb2b8e790de0.jpg
0
07.08.2014

Видно все)

Я и так уже со своей схемой хожу))) А они мне бац!- нельзя

СПАСИБО super_smilies082.gif

0
07.08.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ленивые они, девушки из салонов ;)

Пожалуйста))))))

0
07.08.2014
Марина
Котеночек, 16 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Бронницы

Это реально. Уже полтора года, как у меня по мойкой такие же выдвижные шкафы. заказывала кухню фирмы — Спаркс. Очень удобно и очень реально.
0
07.08.2014

А "водяная" подводка — труба у Вас идет с боку?

А не могли бы фото прислать (можно и в личку), а то мне в одном салоне сказали, что бы забыла про такой вариант 0039.gif

0
07.08.2014
Марина
Котеночек, 16 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Бронницы

я сфотографирую попозже, я не дома. Там верхний ящик сделан как на втором фото, трубы мягкие точно, я пришлю в субботу.
0
07.08.2014
Спасибо super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Ирина
Матвей, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет Москва

Я тоже такой хотела, смотрела икею. А потом в икее акция хорошая была и мы свою кухню взяли с одной дверкой. У нас трубы сбоку и мастер установщик нам все вырезал как надо, чтоб шкаф вплотную встал, а от посудомойки даже трубу укоротил. Возился 2 дня как над своей.еще больше икею полюбила. Теперь еще и ездить рядом.

0
07.08.2014

Я в икею первым делом поехала.

Сама понимаешь, близко)))

Но мне там размеры не подходят((((

В икеи сервис очень хороший, а вот будет кто то со мной возится, если они даже считать нормально не хотят

0
07.08.2014
Ирина
Матвей, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет Москва

Видимо кому как повезет.

0
07.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Если не будет фильтра, то вполне реально. Нам, как раз, из-за фильтра и не подошли

0
07.08.2014

Нет не будет.  Буду надеяться что все состыкуется

0
07.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

))

0
07.08.2014
N, Москва
Москва
Классное решение с ящиками! А где мусор.ведро стоит у обладательнец такого варианта? 
0
07.08.2014

У меня будет в нижнем. 

В икеи видела ведра они как раз идеально вписываются по высоте

0
07.08.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

в икеа такие есть.

0
07.08.2014

Видела, икея была первым магазином куда я поехала.

Но там, к сожалению, только конкретные размеры шкафов. А мне не подходит.

0
07.08.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

я думаю это возможно почти во всех кухнях на заказ

0
07.08.2014
помогите с выбором цвета обоев Подсветка рабочей поверхности кухни

Похожие записи