Покритикуйте, пожалуйста, посоветуйте что добавить что, убрать, как лучше сделать.
Хранить буду верхнюю одежду, обувь в коробках, гладилку, пылесос.
Куда б еще сумки мои впихнуть????
Коридор узкий - 140см, поэтому шкаф не глубокий 42 см и одежда висит лицом к зрителям.

А выглядеть это будет так
