Здравствуйте! Каждый раз удивляюсь, читая как люди спрашивают совета при выборе обоев или штор. Что нравится, то и вешай. В-общем у меня конкретные вопросы. Заранее благодарна за дельные советы.
1. Что делать,если во время ремонта живут рабочие, а ключи от новой входной двери (металлической) отдавать категорически не хочу? Найти рабочих без проживания не могу.
2. Одни прорабы говорят, что надо делать стяжку (сохнет месяц), а другие говорят, что достаточно сделать наливной.
3. Что всё таки лучше пазогребень или пеноблок для санузла? (демонтаж сантехкабины).