Войти

и снова про краску.....

AdAstra
Планирую
Я бы брала то, о чем ровно отзываются. =) Т.е. Tikkurilla )
0
12.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А почему?

0
12.08.2014
AdAstra
Планирую

Потому что не очень люблю когда продавцы что-то рьяно нахваливают (вполне возможно избыток на складе и задание "спихнуть"), и тем более обойду то что ругают. Остается то, что купят и  так без лишней рекламы т.к. хорошее) 

0
13.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну я в нескольких магазинах была и везде такая картина 

0
13.08.2014
Милана
Москва
Комментарий удален
0
13.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну про российскую краску речи и не было. Текнос -фины, а пионер-Англия 

0
13.08.2014

Буквально на прошлой неделе брала Дьюлукс,никто и слова не сказал.Краска хорошо легла,претензий нет. Мне интересно, те продавцы-консультанты,что пытаются свои 5 копеек вставить....им за это платят? 
Удивили

0
13.08.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Мы красили Бекерс. Когда изучала разные, сложилось мнение, что она самая безопасная для детей.

И довольна! Моется, и быстро сохнет, если надо подкрасить что-то и без запаха.

0
13.08.2014
Белка
старший, 18 лет 6 месяцевмелкий, 15 лет 4 месяца Темрюк

красили недавно дюлукс даймонд, удовлетворила, а вот дюлукс бинго 7   какашка редкостная, ее брали для потолка, ложится,неравномерно

0
13.08.2014
Iriska
Марк, 13 лет 8 месяцевКирилл - племянник, 23 года Ликино-Дулево

У нас Тиккурила везде кроме ванной. Я очень довольна!

0
13.08.2014

Тиккурила мне нравится,использовала ее для ванной комнаты-отличная

0
13.08.2014
Обои или краска??? В новостройке Какой выбрать ламинат ???

Похожие записи