Войти

и снова про краску.....

планирую беременность
Я бы брала то, о чем ровно отзываются. =) Т.е. Tikkurilla )
0
12.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А почему?

0
12.08.2014
планирую беременность

Потому что не очень люблю когда продавцы что-то рьяно нахваливают (вполне возможно избыток на складе и задание "спихнуть"), и тем более обойду то что ругают. Остается то, что купят и  так без лишней рекламы т.к. хорошее) 

0
13.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну я в нескольких магазинах была и везде такая картина 

0
13.08.2014
Москва
Комментарий удален
0
13.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну про российскую краску речи и не было. Текнос -фины, а пионер-Англия 

0
13.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Буквально на прошлой неделе брала Дьюлукс,никто и слова не сказал.Краска хорошо легла,претензий нет. Мне интересно, те продавцы-консультанты,что пытаются свои 5 копеек вставить....им за это платят? 
Удивили

0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Мы красили Бекерс. Когда изучала разные, сложилось мнение, что она самая безопасная для детей.

И довольна! Моется, и быстро сохнет, если надо подкрасить что-то и без запаха.

0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Темрюк

красили недавно дюлукс даймонд, удовлетворила, а вот дюлукс бинго 7   какашка редкостная, ее брали для потолка, ложится,неравномерно

0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево

У нас Тиккурила везде кроме ванной. Я очень довольна!

0
13.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Тиккурила мне нравится,использовала ее для ванной комнаты-отличная

0
13.08.2014
Обои или краска??? В новостройке Какой выбрать ламинат ???

Похожие записи