Ищу сушилку для белья
Интерьерное решение лоджий, балконовДевочки, поделитесь, кто знает. Нужна сушилка для белья, которая вешается на балкон на потолок. Типа такой 
Какую посоветуете, помню раньше была у нас хорошая сушилка, такая дебелая, даже тяжелые вещи выдерживала, а сейчас висит просто ужас, веревки постоянно рвуться, колпачки по бокам трескаются. У какой фирмы нормальная сушка?
Екатерина
Gimi (вроде так пишется) хорошая фирма.Прослужила 5 лет, ничего не погнулось, не сломалось.В новую квартиру купили такую же ( покупали в Твой Дом)
15.08.2014
Ответить
Евгения
У нас Сушилка для белья Лиана Феникс российская служит 4 год, я довольна
15.08.2014
Ответить
Ольга
У меня на балконе висит года 3 уже, конечно сильно тяжелые вещи не повесить, но постельное пододеяльник 2- спальный висит нормально.Правда иногда колпачки вытаскиваются.Но в целом я довольна.
15.08.2014
Ответить
Люстры Snowlight и мебель Perrino
в леруа вчера купили, тоже искали именно такую, но взяли последнюю размер 180
14.08.2014
Ответить
Анна
У меня такая в ванной, но мы зафиксировали их в одном положении, я на ванну встаю и вешаю (это я к тому, что веревки путаются, как девочка написала).
14.08.2014
Ответить
Наталия
У нас была такая металлическая. Пользовались лет 6. Все супер.Они есть Китайские - в пределах 1-1,5 тысяч. А есть - немецкие. Видела в Твоем доме, кажется, вообще, тысяч за 5
14.08.2014
Ответить
Юлия (ЛФК, ЛоГоПед, массаж)
У меня такая была. Дурацкие нитки постоянно путаются. Хотя вроде стараешься их аккуратно раскладывать. Не советую. В новую квартиру взяла вертикальную
14.08.2014
Ответить
Юлия (ЛФК, ЛоГоПед, массаж)
На полная, но идет просто вверх, в три ряда, мне места хватает, хотя я стираю каждый день.
15.08.2014
Ответить
МамаСына
У меня машина с сушкой и сушилкой потому не пользуюсь и сказать не могу о прлизодителях,но точно знаю,что в Леруа подобных много разных....
14.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.