Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Прихожая

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Какой у вас резкий переход из теплой прихожей в холодную комнату с серым ламинатом) 

0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Плитка и паркет приблизительно одного тона только коридор и кухня больше в беж, опять же из-за цвета кухонного гарнитура . Мне резким переход не кажется. Для этого и дверь не стали делать 

0
16.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На первом фото бросается в глаза теплый цвет стен прихожей и холодный цвет пола гостиной..вот что я имела ввиду)

0
16.08.2014
Саратов

добрый вечер !плитка у вас не керама марацци — боско ?

0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Добрый) нет не она)

0
16.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига
Магнитики снимите!!! :-)
0
17.08.2014
обои в прихожую. посоветуйте. двери фабрики Браво

Похожие записи