Войти

Прихожая

IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
 Покажу нашу прихожую... зеркала большого нет... но все белое.  В старой квартире была темная прихожая... мне дышалось тяжело, в белой дышится свободно)) но мне пока в ней не уютно и холодно. Может потом добавлю аксессуары... по маркости ни чего пока не могу сказать, только переехали, по фото видно, что не все доделано, не установлены плинтуса.
Виднеется стол книжка... его уберем, пока не готова кладовка.
02facef141f9bd805a9e78859d0c9403.jpg
41901eeb6ccde0f54318a04199ae9dd3.jpg
на фото видно единственной яркое пятно — это оттоманка в стиле пейчворк... скоро напротив нее будет установлено зеркало большое в таком же стиле.
В общем по фото видно, коридор у нас тоже узкий и вместе в прихожей составляет где то 7 с лишнем метров.
0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Очень стильно! Кто производитель? Если не сложно напишите глубину шкафов . Как вы зимние вещи вешаете?
0
16.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
мы заказывали у частника... у него все наши близкие заказывают, все пока довольны и цены у него приемлемые. шкаф глубиной 55 см.. штанки перпендикулярные, т.к. вдоль не влазит... узковатый, но длина у нас 4,5, так что все влезло.
0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Напишите контакты пжт
0
16.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
89169721828 Сергей... только он через чур общителен... вы уж на это не обращайте внимания ))
0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо))
0
16.01.2015
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Простите, а какая ширина у прихожей? А то у меня 1,5 метра и тоже почти на 7, вот думаю если шкаф поставить где ходить?!))))
0
16.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
у нас тоже 1,5... места хватает нам для передвижения 
0
16.01.2015
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев
Какая у вас плитка на входе лежит?
0
19.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
0
19.01.2015
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев
Спасибо за оперативность,как она в уходе?на вид очень понравилась
0
19.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
Сперва испугались, что сложно будет ухаживать, т.к. поверхность не гладкая... но ни чего подобного, грязь ни куда не забивается и все легко отмывается при мытье полов.
0
19.01.2015
Я такого плана на фартук хочу. Она именно на пол???? Для фартука не подходит???
0
19.01.2015
Я такого плана на фартук хочу. Она именно на пол???? Для фартука не подходит???
0
19.01.2015

Я такого плана на фартук хочу. Она именно на пол???? Для фартука не подходит???

0
19.01.2015

Я такого плана на фартук хочу. Она именно на пол???? Для фартука не подходит???

0
19.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва

Ир, это нужно вживую смотреть... вообще плитка не из бюджетных... там за 1 шт 1800... у тебя же кухня огроменная... твой фортук обойдется как "крыло самолета" из этой плитки 

0
19.01.2015

За 1 шт?

нам дизайнер нарисовала

http://okplitka.ru/product/mozaychnoe-panno-brillante-champagne-mosaico/

+ декор. Получается как чугунный мост через Москва — река)))

Но я честно, не из за цены, а из за мозаики боюсь

0
19.01.2015
Ой! Что то заглючило!!! big44.gif
0
19.01.2015
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев
Она глянцевая ?
0
19.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
нет, матовая
0
19.01.2015
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев
Отлично
0
19.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
Она как бы с капельками, которые при освещение блестят... смотрится красиво  
0
19.01.2015
Ильмир! А меня интересуют обои. Хочу что то в таком духе на кухню
0
19.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва

Паравокс Редео вроде бы

0
19.01.2015
Спасибочки! Сейчас поищу)))
0
19.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва

Бренд: Paravox

Коллекция: Rideau

Артикул: RU1240

мы вот здесь заказали http://paravox-oboi.ru/

мне очень нравится дамаск и огурцы... в этих обоях все совместили ))

0
19.01.2015
спасибочки! Красивые обои. Надо будет куда-нибудь заехать, пощупать.
0
19.01.2015
И еще! Углы какими ни-будь уголками заклеивали на стенах???
0
19.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет не заклеивали... а какие уголки ты имеешь в виду? можешь показать как это может выглядеть?
0
19.01.2015
Просто некоторые отделывают все углы пластиковыми уголками))) Я вот думаю, стоит это делать или нет)))
0
19.01.2015
Евгения
Лёша, 19 лет 8 месяцев Москва

Очень красиво у Вас получилось! У нас похожий коридор. Правда с сюрпизом, там где у Вас скамеечка, у нас разводка отопления((

Подскажите, какая длина коридора? Какое расстояние остается от шкафа до стены?

0
23.01.2015
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! 7  метров вроде бы. от стены (боковой)до шкафа примерно 2 метра. С размерами обувницы просчитались, выехала на массивный пол, должна была ровно по грнице плиточного пола  стоять.
0
23.01.2015
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва
У нас вот такая прихожая. Ремонт от застройщика и дверь тоже. А также трещина на потолке, которую уже замазывали, но безрезультатно, так как дом еще усадку не дал. Дальше будем думать, что делать.  Мебель Икеа, я бы не сказала, что маркая, но иногда приходится тряпочкой пройтись , если появляются загрязнения. На противоположной стороне от шкафа двухметровое зеркало. Шкаф узкий, в основном для обуви и аксессуаров. Далее стоит еще 1 широкий шкаф 60 см.  Там уже будет храниться верхняя одежда.  Конечно еще не все оформлено до конца. Провод от инета надо убирать. Чего-то все же не хватает. Может из-за серых обоев мрачновато...
73241411da35a87b3dab8be4383e78b2.jpg db91d5f73ca7df196a0cf5ca721af050.jpg a3174b09c733bdaeb2fa4ad892d06d33.jpg dcca706207a82e30fe6ca8715f5c3768.jpg2500b3c565457e26220a29ae20a57295.jpg 8112a0295866b5723e4ca8908e43f53c.jpg

0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Красиво у вас очень! Примерно то, что я как раз планирую делать.
0
16.01.2015
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо. Над комодом еще теперь висит зеркало. Но мне не нравится, так как оно без рамы. В общем хочу зеркало в раме. А между зеркалом и комодом ключницу типа белой надписи свит хоум.
0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
У вас совсем не мрачно. Если вам так кажется попробуйте добавить освещения. У меня тоже серые обои в коридоре и 4 лампочки в люстре очень хорошо смотрится.
0
16.01.2015
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, с люстрой еще не определились. Если бы сами делали ремонт, то спланировали наверно бы подсветку над зеркалом. А так имеем, что имеем) Наверно на стене с зеркалом повешу еще фотки в белых рамках, чтоб стена не пустовала. Еще возле двери щиток. его не видно на фото, но он с серой металлической дверкой. Тоже еще не придумали, как его спрятать.

0
16.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ничего не мрачновато)) свет просто какой-то кусками

0
16.01.2015
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва

на фотке так получилось ,тени наверно. А так у нас пока одинокая лампочка висит. И во второй части коридора тоже лампочка одна, но там свет не включен.

0
17.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну вот будет свет, все встанет на свои места)))

0
17.01.2015
    4dc8e3013a63675bdf1bb1151ab71e15.jpg

У нас корпус акация,фасад белый глянец и кожа.Сбоку на фото частичка шкафа купе в том же цвете. Зеркало над комодом пока не повесили

0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Какая глубина шкафа?
0
16.01.2015

55см

0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, очень красиво, что за производитель?
0
16.01.2015

Лекс-стайл

0
16.01.2015
неужели глубина 55? смотрится как-будто 20,  у тумбы какая глубина?
0
18.01.2015

Тумба 45, шкаф больше выпирает ,на 55. У нас там ниша была,у двери 45, далее где заканчивается шкаф начинается арка, со стороны арки 55. Поэтому ширина не одинаковая

0
18.01.2015
спасибо!
0
18.01.2015
у меня прихожка беленый дуб, но не белая, а кремовая.
бюджетно — делал частный мастер (у него своя мастерская)
могу дать контакты если надо 
0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Напишите! Спасибо!
0
16.01.2015
kisuna
Андрюша, 17 лет 4 месяца Москва

И мне пожалуйста контакты big_smiles_166.gif
0
19.01.2015
обязательно!
0
19.01.2015
Elena
Москва
Если возможно, дайте и мне, пожалуйста, контакты. На ББ я только активный читатель, но сейчас начали делать ремонт — и чувствую, пора выходить из кустов :)
0
20.01.2015
конечно)
0
20.01.2015
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва
У нас белая мебель в прихожей, без проблем. Заказывали в Aldo, довольна, но не бюджетно.
0
16.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо.
0
16.01.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Белая прихожая для меня - нонсенс. У меня обои неоднородного цвета, и то грязь заметна сильно.
0
16.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

2. Да

3. Нет

0
16.01.2015
У кого в прихожке Керама Марацци: Фрегат или Тик Какого цвета подобрать керамогранит

Похожие записи