Всем привет.
Не так давно закончили квартиру для семьи из трех человек. Задача была не простая т. к. метраж всего 45м2, а функций у нее на все 80 метров.
Квартира до.



Дальше был рабочий проект, стройка и вот что получилось











Всем привет.
Не так давно закончили квартиру для семьи из трех человек. Задача была не простая т. к. метраж всего 45м2, а функций у нее на все 80 метров.
Квартира до.



Дальше был рабочий проект, стройка и вот что получилось











Вот такие хорошие двери. Мы их на другом проекте сейчас используем. можно окрасить в любой цвет.
У них павильон на нахимовском.
в личку кинула контакт. позвоните. Правда хорошие двери.
Виктория, а можно я попрошу контакты или название фирмы дверей. Никак не могу найти хорошие и по адекватной цене. И еще вопрос про пол: это паркетная доска или ламинат? Какая фирма? Очень красивый проект.
Если остается как минимум одна изолированная жилая комната то согласование возможно. Просто 2 комнатная квартира тогда считается 1 комнатной+кухня/столовая.
Вообще есть п. 3.24 и 3.25 Приложения 2 к Постановлению Правительства Москвы № 758-ПП от 02.11.2004 г. "Об утверждении нормативов по эксплуатации жилищного фонда". Там приведены требования к помещениям с плитами.
Очень стильно! Еще радует что детская не выбивается из общей концепции и цветового решения и при этом выглядит детской
Подскажите в ванной стены все окрашены? И диванчик такой компактный где покупали они не знаете?
Всегда очень интересно смотреть на воплощенные проекты. У Вас получилось очень интересное и гармоничное пространство, нравится, что вся квартира выдержана в одном стиле. Очень понравилось цветовое сочетание серо-голубого и кораллового - свежо и неизбито! Спасибо, что поделились!
Все очень красиво. Вопрос. Подскажите, а потолки ГКЛ? И я вижу, что в детской только точечные светильники. А какие они ЛЕД (светодиоды) или просто энергосберегающие. И сколько их всего на 11 метрах? Хватает? Светло?
Очень здорово! Такая красота получилась. Все функционально, стильно до мелочей продуманно. Обожаю эскизы карандашами.
приятная цветовая гамма и нет нагромаждений. Очень здорово!
Подскажите, пожалуйста, оранжевыесветильники как можно найти? Очень красиво!)
Великолепно! Первый из всех просмотренных за несколько лет интерьеров, в котором я хотела бы жить!
Хорошее решение!
Очень приятно смотреть как реализуется дизайн-проект на реальных фотографиях ;-).