Войти

Обои в подростковую. ВЗРЫВ МОЗГА.

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
У нас в точности так же ,обои "город" называются(там знаменитые здания)....ниче вроде пообвыкли,мебель у нас не белая и пол активный,главное ребенку чтоб комфортно было,мой первое время развлекался стыки искал-не нашел))))
0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

фото не покажете? мы сейчас ремонт сыну делаем. интересно было бы посмотреть...

0
21.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
покажу завтра обязательно,мы еще не до конца разобрали вещи,а в бардаке не очень все понятно
0
22.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара

выше в коментах добавила пару фоток,остальные вечером загружу скорость инета ужасно маленькая

0
23.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Мне бы тоже было бы интересно взглянуть, как у Вас обои с мебелью смотрятся. Может покажите, плиз.

0
21.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара

Обещаю под чесслово завтра покажу,просто коробки не все разобрали,хочется уж нормальный вид показать.

0
22.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

О, будем с нетерпением ждать!

0
22.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
5230bb7ac942938606475799162713a3.jpg 03dbd63b72c709be37a3dc5143cc88e7.jpg

скорость инета маленькая вечером дозагружу побольше фото

0
23.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
92d17e3560d56a965fa3f27abfd96fe6.jpg e28bd89d6e6cc7a15ec24bd5227f6156.jpg 251fdbb63af29485366ad4b755b7e373.jpg 5898774a13e65a5a35ed025c9ef10783.jpg
0
23.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Спасибо ! В конкурсе на самую маленькую комнатку победила ваша детская! Но вы с честью вышли из сложившейся ситуации music.gif

0
23.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
big_smiles_282.gifкаком таком конкурсе)))
0
24.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Это шутка. Просто я думала, что самая маленькая по площади комната досталась моему сыну, ан нет — вашему. Как вы обустроили свою малютку мне понравилось.

0
25.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Блин,а я уж губенку на приз раскатала)))На самом деле она не такая уж и маленькая 9 кв,по мне так места пустого много)))))
0
25.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Лиль, а у Вас ребенок книголюб, класс. Моего не заставишь, на какие уловки только не шли. Читаем из под палки. А какие шторы планируете? Уже придумали? Хорошо что у Вас диван стоит по этой яркой стене. А у нас получится наоборот, постоянно придется на эту стену смотреть. Да, видимо мы не ту стену оклеили. Ну жизнь покажет. Если что переклеим. .И еще вопрос. Что с потолком? Какая люстра? Потолок натяжной? 
0
25.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара

Книголюбище я бы даже сказала))))На полку выставила реально 10-ю часть имеющихся,хотела стелаж сделать,НО не хочу пыли и уложила ВСЕ книги в диван)))Записала его в библиотеку и сказала больше книг не куплю) По поводу штор пока думаю повесить две шторы вот так dizajn-shtor-dlya-spalni-foto-i-sovety-1

 белую(бежевую,желтую) и коричневую(шоколадную,в полоску,однотонную) и разделить их таким образом светлую к томной стене и темную-к светлой . Пока в поиске))Еще люстру надо подобрать,натянули потолок глянец,хотела точечные светильники,но надо тогда нам всю проводку менять под них,я не стала заморачиваться....пока))))

0
25.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Шторы супер. А у нас люстра не проходит, планирую откидную кровать, поэтому точечные светильники будут.

0
25.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Со временем и бюджетом и возможностями я все же переделаю потолок,вообще он у нас 2,9 высотой и по двум стенам есть выступы,хочу их обыграть гипсокартоном и светильниками))Надеюсь,что сейчас временный вариант)
0
25.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Мы не сразу поставили диван туда,неделю почти мужа мучала с расстановкой мебели,потом были муки выбора "уголка" рабочего и шкафов,когда нашла бюджетный вариант и вроде боле-менее сносный вот тогда и родилась обстановка,а обои почему то сразу именно так поклеили(в магазине рисунок понравился и все))),вообще главным "героем" при планировке и дизайна у нас был диван и любовь к истории у сына)
0
25.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Лиля, загляните пжлст ко мне в дневник Споры "вокруг да около" шкафа...Мне ваше мнение особо интересно, т.к. у нас у обеих комнатки-малявки, а у вас положительный опыт расстановки мебели на такой площади. Я, кстати, стала разные варианты рассматривать только после того, как во время ремонта сама пожила в ней. Со стороны по-другому всё виделось....

0
26.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Обязательно покажу, но вот КОГДА не могу сказать. Ремонт остановился. Бюджет близок к нулю magnify.gif

0
23.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
1) + сыну нра..., комната его

2) + ремонт закончится

3) что делать, если вас обои не устраивают?

- поставить 2 шкафа слева и справа обоев, обозначив обоями рабочую зону или спальную. уменьшите раздражающую площадь idea.gif  

-предлагаю добавить яркий цвет в интерьер, он отвлечёт явное внимание от навязчивого для вас изображения. мне видится красный цвет. попробуйте подобрать 3,4,5 красных вещички: подушки, может быть яркую машинку на полку поставить. у вас получится сочетание серого, белого и красного hands.gifИ подскажите ЧТО изображено на обоях...никак не разгляжу

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за ценные советы. Вот обои поближе. 7f56d9de3120db2ab8a7226ebef50a00.jpg

0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

ХорошИ обои! Не меняйте! Там синенький цвет проглядывает, даже васильковый...так что с ним надо экспериментировать. Диван бы такого цвета смотрелся в тему  music.gif

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
да, вы правы Марин. Будем играть. Сейчас пришла в квартиру, еще раз глянула. Начинаю потихоньку привыкать. Просто раньше комната была светло-желтого цвета в нежную клеточку. Ну такая ТЕПЛАЯ. Поэтому видимо для меня резкий контраст сейчас.
0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Если позволите, я покажу неск-ко вариантов использования цвета с подобными обоями. 9a652b5c267c11894393ff4bf6cf02c3.jpg44cecdea9a685aa336386177f1bf8eeb.jpgec03da4dd27754e4f3c2c1be699a51e0.jpg8037b185dff0c0d831c30a66e12ea703.jpg8339cebf62c2a6f7670b9407329be7ac.jpg831436283d5feb6088e36674e0264ae9.jpgf4f824fd659f3245ee382f68c37bf89e.jpg915d181ac38659ad761b7aa331524f1d.jpg

0
23.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. У меня картинка в голове уже сформировалась давно, осталось только реализовать. Марин, а вы обои подобрали?

0
23.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
Обои купили. Вот они   
4a5a4a66ef466132aa6ae33e3bc33137.jpg bfcc5931444da9fa4472e0775ab667bb.jpg 
Не удивлюсь, если наклею обои и...тоже растеряюсь asking.gif т.к. они у нас тоже "озорные", с оптическим эффектом. У нас другая проблема ...с дверью и шкафом в детской. Кому интересно милости просим в МОЙ ДНЕВНИК http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1464573
0
23.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну в рулоне-то они однозначно по-другому смотрятся

0
21.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А что будет по этой стене? Если максимально мебелью заставится и декором, то вполне можно и так оставить.

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Стена 4560 см. По это стене внутрь будет открываться светлая дверь. Далее 2400 Икеа БЕСТА, что-то типа такого (белый глянец), еще не решили

7a1bd69ebb06fb6a3636d938c71a1429.jpg

ну и остается 1100. Вот как то так планировала.

0
21.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Хорошо будет!

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Мама моя тоже мне говорит, не суетись, будет хорошо.

0
21.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
21.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Постеры в белых рамках спасут эту стену

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

А постеры какие? Квадрат Малевича только "белый"? Или в белой раме может быть любой рисунок?
0
21.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

если там тема города, можно подумать, что такое город, найти постеры с изображением, допустим(на белом фоне черным цветом) метро(карты), автобусы или любого другого транспорта и т.д. Обрамить все это с паспарту в рамки белого цвета, одну для более сильного впечатления можно сделать черной или цветной, там на обоях синий виднеется, можно и такого цвета или вообще..желтого.

http://www.scandinaviandesigncenter.com/Products/usd0/Home_Accessories/Art/20887/Underground+poster&variantId=02

http://www.scandinaviandesigncenter.com/Products/usd0/Home_Accessories/Art/11251/Gordon+plate+and+wall+decoration&variantId=01

http://www.scandinaviandesigncenter.com/Products/usd0/Home_Accessories/Art/17699/Odenplan+poster&variantId=01

http://www.scandinaviandesigncenter.com/Products/usd0/Home_Accessories/Clocks+&+watches/12240/Tove+Adman+wall+clock&variantId=01

Ну или вот так, к примеру..это бегло

bdb1f21ed7653751356123db10956064.jpg

0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Я бы этого не делала. По-моему, уже перебор super_smilies054.gif

0
21.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Это как вариант,а вообще нужно яркое пятно,которое будет отвлекать от стены.

0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

я просто высказала своё мнение super_smilies059.gifбез обид. ок?

0
21.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

нет, все ок)

0
21.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Белый + оранжевый в аксессуарах спасут ситуацию )) Обои, конечно, не шибко удались, но, КМК, закроются немного мебелью и будет нормально
0
27.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. А что такое КМК?

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
как мне кажется )))
0
27.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Хи-хи, какой я отсталый элемент. Спасибо.

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

жесть,действительно взрыв)))

если это комната сына и ему нра-то оставляйте,это же ЕГО комната!)

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ксения, спасибо. Любовалась вашей детской, конфетка . -)))  Мы наконец сегодня с ламинатом определились -)))
0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну умнички!

0
25.08.2014
оставляйте конечно! мне нравится! тем более бОльшую половину вы закроете Бесто! с белым глянцем будет здорово! НО! Обязательно в текстиле или еще каких-то мелочах ЯРКИЕ акценты! Я думаю даже красный будет хорошо. Недавно видела здесь в сообществе комнату для подростка и там тоже темные цвета и красный шкаф! Вот он "вытянул" всю комнату! Поищите здесь. Будет время я найду Вам. 
0
22.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, буду ждать

0
22.08.2014
Москва

А если пустые белые, светло серые, светло голубые или только белые рамки разные повесить? В икеа такое частенько практикуют.    Вырежьте из белой бумаги макеты и попробуйте приложить. Мне кажется, можно интересно сделать.

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Попробуем!
0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Можно оставить,там же одна стена? Поставьте шкаф у неё и,не знаю,повесьте однотонный постер большой,типо несложной фигульки на белом фоне.

А то правда ремонт будет бесконечен. Да и обои в небольшом кол-ве не так плохи!

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Прислушиваюсь.
0
21.08.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Рисунок слишком частый, рябит. Но если ребенку нравится, то можно оставить. Криминала нет.

0
22.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, согласна, рисунок частый. Пока решили оставить.

0
22.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

оставь как есть тем более мужу и сыну нравится.. На стене еще кучу всего навешается и не так будет бросаться в глаза.

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

ДА, спасибо. Думаю белая мебель все спасет.
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ну вы же сами акцент искали, вот и получили.

сыну нра.

комната без мебели всегда устрашающе смотрится.

0
21.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

ДА, спасибо Елена. Думаю мебель должна сделать свое дело. Уже вроде успокоилась немножко. сейчас опять на квартиру пойду, гляну может что-нить изменилось, уже переспала с этой мыслью. Спасибо за поддержку.-)))
0
21.08.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижневартовск

Ой у меня уже неделю голова крУгом какие же обои наклеить в комнату старшему сынуле (ему 8 лет),и детские совсем не наклеишь, и просто однотонные не хочет...никогда еще так долго не выбирали обои....нашла одни,но они под заказ,ждать не меньше двух недель... На вашем месте оставила бы эти обои, самое главное что ребёнку нравится

0
21.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне кажется ошибкой оклеить всю стену, сильно давит. если оставить полотнами и добавить однотон, учитывая расстановку мебели, то может быть интересно. сейчас эта стена глушит и не кажется интересной. подумайте, посмотрите — решение придет, когда почувствуете.
0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Вполне сностно) главное, что бы юному хозяину нравилось. Просто при расстановке мебели постарайтесь её так расположить, что бы не приходилось часами пчлиться на пёструю стену

0
24.08.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
когда встанет мебель то картинка будет по другому смотретья
псы как вариант переклеивать только часть стены обоями однотонными например оставить только зону стола или только зону спортивного комплекса итд
0
21.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А я бы поменяла. Сыну пока нравиться, но потом будет давить и надоест. Лучше какое-нибудь панно сделать из фотообоев допустим.
0
21.08.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Однотонный текстиль, мебель и всё будет ок! Тем более сыну нравится. Оставляйте и радуйтесь, что у вас не так, как у всех!))




0
21.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

В каком виде они сейчас - тчжеловато для глаз. Но там же, наверное, будет мебель, полки и т.п. И будет смотреться все по-другому. Сыну же нравится.

0
21.08.2014
Красноярск

это же подростковая, главное чтоб сыну понравилось, ну и.. поставите мебель, повесите постеры и будет все отлично!

0
20.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Оставить! Главное чтоб сыну нравилось

0
21.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

Я бы заменила, мне тяжело на них даже смотреть!

0
20.08.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Нормально.. повесить там полки белые и постеры в белых паспарту.
0
20.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Порт-о-Пренс

оставить, ведь сыну нравится 

0
21.08.2014
Полотенцесушитель или ремонт еще не начался, а я уже в шоке шкаф купе до ремонта

Похожие записи