Войти

Обои в подростковую. ВЗРЫВ МОЗГА.

Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
У нас в точности так же ,обои "город" называются(там знаменитые здания)....ниче вроде пообвыкли,мебель у нас не белая и пол активный,главное ребенку чтоб комфортно было,мой первое время развлекался стыки искал-не нашел))))
0
21.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

фото не покажете? мы сейчас ремонт сыну делаем. интересно было бы посмотреть...

0
21.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
покажу завтра обязательно,мы еще не до конца разобрали вещи,а в бардаке не очень все понятно
0
22.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

выше в коментах добавила пару фоток,остальные вечером загружу скорость инета ужасно маленькая

0
23.08.2014

Мне бы тоже было бы интересно взглянуть, как у Вас обои с мебелью смотрятся. Может покажите, плиз.

0
21.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Обещаю под чесслово завтра покажу,просто коробки не все разобрали,хочется уж нормальный вид показать.

0
22.08.2014

О, будем с нетерпением ждать!

0
22.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
5230bb7ac942938606475799162713a3.jpg 03dbd63b72c709be37a3dc5143cc88e7.jpg

скорость инета маленькая вечером дозагружу побольше фото

0
23.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
92d17e3560d56a965fa3f27abfd96fe6.jpg e28bd89d6e6cc7a15ec24bd5227f6156.jpg 251fdbb63af29485366ad4b755b7e373.jpg 5898774a13e65a5a35ed025c9ef10783.jpg
0
23.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Спасибо ! В конкурсе на самую маленькую комнатку победила ваша детская! Но вы с честью вышли из сложившейся ситуации music.gif

0
23.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
big_smiles_282.gifкаком таком конкурсе)))
0
24.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Это шутка. Просто я думала, что самая маленькая по площади комната досталась моему сыну, ан нет — вашему. Как вы обустроили свою малютку мне понравилось.

0
25.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Блин,а я уж губенку на приз раскатала)))На самом деле она не такая уж и маленькая 9 кв,по мне так места пустого много)))))
0
25.08.2014

Лиль, а у Вас ребенок книголюб, класс. Моего не заставишь, на какие уловки только не шли. Читаем из под палки. А какие шторы планируете? Уже придумали? Хорошо что у Вас диван стоит по этой яркой стене. А у нас получится наоборот, постоянно придется на эту стену смотреть. Да, видимо мы не ту стену оклеили. Ну жизнь покажет. Если что переклеим. .И еще вопрос. Что с потолком? Какая люстра? Потолок натяжной? 
0
25.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Книголюбище я бы даже сказала))))На полку выставила реально 10-ю часть имеющихся,хотела стелаж сделать,НО не хочу пыли и уложила ВСЕ книги в диван)))Записала его в библиотеку и сказала больше книг не куплю) По поводу штор пока думаю повесить две шторы вот так dizajn-shtor-dlya-spalni-foto-i-sovety-1

 белую(бежевую,желтую) и коричневую(шоколадную,в полоску,однотонную) и разделить их таким образом светлую к томной стене и темную-к светлой . Пока в поиске))Еще люстру надо подобрать,натянули потолок глянец,хотела точечные светильники,но надо тогда нам всю проводку менять под них,я не стала заморачиваться....пока))))

0
25.08.2014

Шторы супер. А у нас люстра не проходит, планирую откидную кровать, поэтому точечные светильники будут.

0
25.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Со временем и бюджетом и возможностями я все же переделаю потолок,вообще он у нас 2,9 высотой и по двум стенам есть выступы,хочу их обыграть гипсокартоном и светильниками))Надеюсь,что сейчас временный вариант)
0
25.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Мы не сразу поставили диван туда,неделю почти мужа мучала с расстановкой мебели,потом были муки выбора "уголка" рабочего и шкафов,когда нашла бюджетный вариант и вроде боле-менее сносный вот тогда и родилась обстановка,а обои почему то сразу именно так поклеили(в магазине рисунок понравился и все))),вообще главным "героем" при планировке и дизайна у нас был диван и любовь к истории у сына)
0
25.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Лиля, загляните пжлст ко мне в дневник Споры "вокруг да около" шкафа...Мне ваше мнение особо интересно, т.к. у нас у обеих комнатки-малявки, а у вас положительный опыт расстановки мебели на такой площади. Я, кстати, стала разные варианты рассматривать только после того, как во время ремонта сама пожила в ней. Со стороны по-другому всё виделось....

0
26.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Обязательно покажу, но вот КОГДА не могу сказать. Ремонт остановился. Бюджет близок к нулю magnify.gif

0
23.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград
1) + сыну нра..., комната его

2) + ремонт закончится

3) что делать, если вас обои не устраивают?

- поставить 2 шкафа слева и справа обоев, обозначив обоями рабочую зону или спальную. уменьшите раздражающую площадь idea.gif  

-предлагаю добавить яркий цвет в интерьер, он отвлечёт явное внимание от навязчивого для вас изображения. мне видится красный цвет. попробуйте подобрать 3,4,5 красных вещички: подушки, может быть яркую машинку на полку поставить. у вас получится сочетание серого, белого и красного hands.gifИ подскажите ЧТО изображено на обоях...никак не разгляжу

0
21.08.2014

Спасибо за ценные советы. Вот обои поближе. 7f56d9de3120db2ab8a7226ebef50a00.jpg

0
21.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

ХорошИ обои! Не меняйте! Там синенький цвет проглядывает, даже васильковый...так что с ним надо экспериментировать. Диван бы такого цвета смотрелся в тему  music.gif

0
21.08.2014
да, вы правы Марин. Будем играть. Сейчас пришла в квартиру, еще раз глянула. Начинаю потихоньку привыкать. Просто раньше комната была светло-желтого цвета в нежную клеточку. Ну такая ТЕПЛАЯ. Поэтому видимо для меня резкий контраст сейчас.
0
21.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Если позволите, я покажу неск-ко вариантов использования цвета с подобными обоями. 9a652b5c267c11894393ff4bf6cf02c3.jpg44cecdea9a685aa336386177f1bf8eeb.jpgec03da4dd27754e4f3c2c1be699a51e0.jpg8037b185dff0c0d831c30a66e12ea703.jpg8339cebf62c2a6f7670b9407329be7ac.jpg831436283d5feb6088e36674e0264ae9.jpgf4f824fd659f3245ee382f68c37bf89e.jpg915d181ac38659ad761b7aa331524f1d.jpg

0
23.08.2014

Спасибо. У меня картинка в голове уже сформировалась давно, осталось только реализовать. Марин, а вы обои подобрали?

0
23.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград
Обои купили. Вот они   
4a5a4a66ef466132aa6ae33e3bc33137.jpg bfcc5931444da9fa4472e0775ab667bb.jpg 
Не удивлюсь, если наклею обои и...тоже растеряюсь asking.gif т.к. они у нас тоже "озорные", с оптическим эффектом. У нас другая проблема ...с дверью и шкафом в детской. Кому интересно милости просим в МОЙ ДНЕВНИК http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1464573
0
23.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну в рулоне-то они однозначно по-другому смотрятся

0
21.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А что будет по этой стене? Если максимально мебелью заставится и декором, то вполне можно и так оставить.

0
21.08.2014

Стена 4560 см. По это стене внутрь будет открываться светлая дверь. Далее 2400 Икеа БЕСТА, что-то типа такого (белый глянец), еще не решили

7a1bd69ebb06fb6a3636d938c71a1429.jpg

ну и остается 1100. Вот как то так планировала.

0
21.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Хорошо будет!

0
21.08.2014

Спасибо. Мама моя тоже мне говорит, не суетись, будет хорошо.

0
21.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
big_smiles_162.gif
0
21.08.2014

Постеры в белых рамках спасут эту стену

0
21.08.2014

А постеры какие? Квадрат Малевича только "белый"? Или в белой раме может быть любой рисунок?
0
21.08.2014

если там тема города, можно подумать, что такое город, найти постеры с изображением, допустим(на белом фоне черным цветом) метро(карты), автобусы или любого другого транспорта и т.д. Обрамить все это с паспарту в рамки белого цвета, одну для более сильного впечатления можно сделать черной или цветной, там на обоях синий виднеется, можно и такого цвета или вообще..желтого.

http://www.scandinaviandesigncenter.com/Products/usd0/Home_Accessories/Art/20887/Underground+poster&variantId=02

http://www.scandinaviandesigncenter.com/Products/usd0/Home_Accessories/Art/11251/Gordon+plate+and+wall+decoration&variantId=01

http://www.scandinaviandesigncenter.com/Products/usd0/Home_Accessories/Art/17699/Odenplan+poster&variantId=01

http://www.scandinaviandesigncenter.com/Products/usd0/Home_Accessories/Clocks+&+watches/12240/Tove+Adman+wall+clock&variantId=01

Ну или вот так, к примеру..это бегло

bdb1f21ed7653751356123db10956064.jpg

0
21.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Я бы этого не делала. По-моему, уже перебор super_smilies054.gif

0
21.08.2014

Это как вариант,а вообще нужно яркое пятно,которое будет отвлекать от стены.

0
21.08.2014
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

я просто высказала своё мнение super_smilies059.gifбез обид. ок?

0
21.08.2014

нет, все ок)

0
21.08.2014
Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург
Белый + оранжевый в аксессуарах спасут ситуацию )) Обои, конечно, не шибко удались, но, КМК, закроются немного мебелью и будет нормально
0
27.08.2014

Спасибо. А что такое КМК?

0
27.08.2014
Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург
как мне кажется )))
0
27.08.2014

Хи-хи, какой я отсталый элемент. Спасибо.

0
27.08.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

жесть,действительно взрыв)))

если это комната сына и ему нра-то оставляйте,это же ЕГО комната!)

0
21.08.2014

Ксения, спасибо. Любовалась вашей детской, конфетка . -)))  Мы наконец сегодня с ламинатом определились -)))
0
21.08.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну умнички!

0
25.08.2014
оставляйте конечно! мне нравится! тем более бОльшую половину вы закроете Бесто! с белым глянцем будет здорово! НО! Обязательно в текстиле или еще каких-то мелочах ЯРКИЕ акценты! Я думаю даже красный будет хорошо. Недавно видела здесь в сообществе комнату для подростка и там тоже темные цвета и красный шкаф! Вот он "вытянул" всю комнату! Поищите здесь. Будет время я найду Вам. 
0
22.08.2014

Спасибо, буду ждать

0
22.08.2014
Марми
Москва

А если пустые белые, светло серые, светло голубые или только белые рамки разные повесить? В икеа такое частенько практикуют.    Вырежьте из белой бумаги макеты и попробуйте приложить. Мне кажется, можно интересно сделать.

0
21.08.2014

Спасибо. Попробуем!
0
21.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Можно оставить,там же одна стена? Поставьте шкаф у неё и,не знаю,повесьте однотонный постер большой,типо несложной фигульки на белом фоне.

А то правда ремонт будет бесконечен. Да и обои в небольшом кол-ве не так плохи!

0
21.08.2014

Спасибо. Прислушиваюсь.
0
21.08.2014

Рисунок слишком частый, рябит. Но если ребенку нравится, то можно оставить. Криминала нет.

0
22.08.2014

Да, согласна, рисунок частый. Пока решили оставить.

0
22.08.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

оставь как есть тем более мужу и сыну нравится.. На стене еще кучу всего навешается и не так будет бросаться в глаза.

0
21.08.2014

ДА, спасибо. Думаю белая мебель все спасет.
0
21.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ну вы же сами акцент искали, вот и получили.

сыну нра.

комната без мебели всегда устрашающе смотрится.

0
21.08.2014

ДА, спасибо Елена. Думаю мебель должна сделать свое дело. Уже вроде успокоилась немножко. сейчас опять на квартиру пойду, гляну может что-нить изменилось, уже переспала с этой мыслью. Спасибо за поддержку.-)))
0
21.08.2014
~Vitaminka~
Ростислав, 20 летРоман, 15 лет 8 месяцев Нижневартовск

Ой у меня уже неделю голова крУгом какие же обои наклеить в комнату старшему сынуле (ему 8 лет),и детские совсем не наклеишь, и просто однотонные не хочет...никогда еще так долго не выбирали обои....нашла одни,но они под заказ,ждать не меньше двух недель... На вашем месте оставила бы эти обои, самое главное что ребёнку нравится

0
21.08.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
мне кажется ошибкой оклеить всю стену, сильно давит. если оставить полотнами и добавить однотон, учитывая расстановку мебели, то может быть интересно. сейчас эта стена глушит и не кажется интересной. подумайте, посмотрите — решение придет, когда почувствуете.
0
02.09.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Вполне сностно) главное, что бы юному хозяину нравилось. Просто при расстановке мебели постарайтесь её так расположить, что бы не приходилось часами пчлиться на пёструю стену

0
24.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
когда встанет мебель то картинка будет по другому смотретья
псы как вариант переклеивать только часть стены обоями однотонными например оставить только зону стола или только зону спортивного комплекса итд
0
21.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
А я бы поменяла. Сыну пока нравиться, но потом будет давить и надоест. Лучше какое-нибудь панно сделать из фотообоев допустим.
0
21.08.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Однотонный текстиль, мебель и всё будет ок! Тем более сыну нравится. Оставляйте и радуйтесь, что у вас не так, как у всех!))




0
21.08.2014
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

В каком виде они сейчас - тчжеловато для глаз. Но там же, наверное, будет мебель, полки и т.п. И будет смотреться все по-другому. Сыну же нравится.

0
21.08.2014
Nataliya
Красноярск

это же подростковая, главное чтоб сыну понравилось, ну и.. поставите мебель, повесите постеры и будет все отлично!

0
20.08.2014

Оставить! Главное чтоб сыну нравилось

0
21.08.2014
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

Я бы заменила, мне тяжело на них даже смотреть!

0
20.08.2014
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Нормально.. повесить там полки белые и постеры в белых паспарту.
0
20.08.2014
Анна
аликсашка, 18 лет 4 месяцаАвгустин, 15 лет 10 месяцевМариАнна, 12 лет 6 месяцев Порт-о-Пренс

оставить, ведь сыну нравится 

0
21.08.2014
Полотенцесушитель или ремонт еще не начался, а я уже в шоке шкаф купе до ремонта

Похожие записи