Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Белые двери

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
мы брали финские двери, у них на складе всегда в наличии
в ДСК дорс, по стоимости вместе с ручкой и доборами 13 тыс выходят
качество оч хорошее, по словам нашего установщика ничуть не уступают итальянским
0
22.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а можете ссылку кинуть? где магазин, чтобы посмотреть?
0
22.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
0
22.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ок спасибо! а у вас какие из них?
0
22.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
0
22.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
СПАСИБО
0
22.08.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

У меня Краснодеревщик, выдержали ремонт на ура, прекрасно отмываются, нареканий никаких, вот такие:

8c1b0e4074a8f19718add49d87e84564.jpg

0
22.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
красота! я к ним и склоняюсь
0
22.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Скажите, пжлста сколько ждали, где брали( надежная контора) и сколько отдали за двери???? 

0
23.08.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Я из Тюмени, ждать нужно было 3-4 недели, мы заранее заказывали, сроки были не критичны, за комплект отдали около 13 тыс. руб.
0
23.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ДД! ТОже ищем себе белые двери) Нам тоже озвучили сроки ожидания около месяца. Мне кажется, в наличии редко можно найти нужное кол-во дверей, если вообще возможно. 
 На конкретной фирме ещё не остановились, хочу посмотреть вживую "арсенал" 
массив сосны , отзывы хорошие
image?thumbnail=yes&maxwidth=200&maxheig

0
22.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Мы сегодня ездили на рынок на 41 км, там ооочень много дверей! Краснодеревщика щупали, понравился!

0
24.08.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 17 лет) Москва

У нас Dierre, получилось около 20 т.р. за комплект. Нам нужно было 5 дверей, все были в наличии на складе. Покупали в "Люблинском поле".

0
22.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня тоже финские) очень довольна и привезли быстро)

0
22.08.2014
Нужна помощь У кого посудомоечная машина Bosch SMV 53N20??

Похожие записи