СтОит ставить? Корзина для белья вместительная?

СтОит ставить? Корзина для белья вместительная?

На старой квартире у нас была точно такая! УДОБНО! Я правда не копила прям месяцами..поэтому мне хватало чтоб перележало белье для будущей стирки...
Если надумаете покупать можете воспользоваться интернет магазином моего мужа )
исходя из размеров тумбы посчитайте размер корзины, сделайте такую же из картонной коробки и поюзайте ее некоторое время в качестве бельевого ящика, тогда и поймете оно вам надо или нет :)
У меня точно такая же тумба в ванной. Корзина маленькая. На всю семью точно будет мало. Я её брала как дополнительную к большой корзине в пенале, и кладу туда только вещи малышки, пока отдельно их стираю.
Я в нее моющие средства высокие ставлю и запасы бумаги)) Для белья нам нужна корзина побольше.
У меня что то подобное)) мне очень удобно с такой корзиной)) с учетом того что квартира всего 33 метра...а ванна вообще 1.7/1,5...то это лучшее что можно придумать))
корзина ооочень маленькая, под хоз товары еще ничего, но под белье не подойдет.
для нашей семьи маленькая корзинка)))) не стала брать , а так должно быть удобно