Войти

У кого есть такой шкаф в ванной?

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

На старой квартире у нас была точно такая! УДОБНО! Я правда не копила прям месяцами..поэтому мне хватало чтоб перележало белье для будущей стирки...

Если надумаете покупать можете воспользоваться интернет магазином моего мужа ) ВОТ К ПРИМЕРУ 

Отзывы тех, кто покупал с ББ здесь.

0
24.08.2014
Mama Kira
Ижевск

исходя из размеров тумбы посчитайте размер корзины, сделайте такую же из картонной коробки и поюзайте ее некоторое время в качестве бельевого ящика, тогда и поймете оно вам надо или нет :)




0
23.08.2014
Vivala
Саратов

У нас была аналогичная мебель. На семью из двух человек этой корзины хватало за глаза, я много белья все равно не накапливала. И корзинка, несмотря на свой кажущийся небольшой размер, достаточно вместительная была.
0
23.08.2014

У меня точно такая же тумба в ванной. Корзина маленькая. На всю семью точно будет мало. Я её брала как дополнительную к большой корзине в пенале, и кладу туда только вещи малышки, пока отдельно их стираю.

0
23.08.2014
у меня в такой корзине полотенца чистые лежат) в нашем случае она не удобна для грязного белья(
0
24.08.2014
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва
была аналогичная, совершенно не нравилась,тоже ставила туда большие моющие средства и другое....а корзину пришлось купить отдельно стоящую(
0
23.08.2014
AdAstra
Планирую

Я в нее моющие средства высокие ставлю и запасы бумаги)) Для белья нам нужна корзина побольше.

0
23.08.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

У меня что то подобное)) мне очень удобно с такой корзиной)) с учетом того что квартира всего 33 метра...а ванна вообще 1.7/1,5...то это лучшее что можно придумать))

0
22.08.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

корзина ооочень маленькая, под хоз товары еще ничего, но под белье не подойдет.

0
22.08.2014
Анна
аликсашка, 18 лет 4 месяцаАвгустин, 15 лет 10 месяцевМариАнна, 12 лет 7 месяцев Порт-о-Пренс

для нашей семьи маленькая корзинка)))) не стала брать , а так должно быть удобно 

0
22.08.2014
Пластиковые панели в ванной и туалете Помогите выбрать плитку)

Похожие записи