Войти

Пластиковые панели в ванной и туалете

Фото уже нет,но ванна и туалет были отделаны пластиковыми панелями,шесть лет служили!туалет держался хорошо!а ванна через год начала давать плесень черную на стыках и по краю ванны,да и цвет панелей от постоянного соприкосновения с водой потускнел!я на эти места покупала наклейки

Декоретто!дешево,но не практично!сейчас переделываем на плитку и душевой уголок!

0
23.08.2014
Спасибо за комментарий) Я в ванную буду ставить душевую кабину. Наверное такой сырости не будет? Не должно быть плесени?
0
23.08.2014

А душевой уголок не хотите?кабины текут частенько!мы купили отдельно поддон и двери к нему!вокруг плитку выложили!

0
23.08.2014

Я даже не думала об этом) спасибо за идею) посмотрю в интернете. А можно ваше фото? если не сложно

0
23.08.2014

Есть сейчас средство от плесени,продается в строительных магазинах!можно стыки обрабатывать!

0
23.08.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов
97f5192f51f62541d5d179541a4af037.jpg

Мы купили уже с таким ремонтом. Пластиком отделана только стена вокруг ванны. Все остальное обоями для ванных комнат. Пока претензий нет, грибка тоже не видно. Но в будущем обдирать будем и класть плитку. a2cdc6ca4581171f2cda09a40d8aaae2.jpg

0
22.08.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов

сорри за такие фото, просто фоткали на второй день после переезда. 

0
22.08.2014

Спасибо огромное за фото и комментарий:-)

0
22.08.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Обшивали, фото нет, чистенько светлинько но смотрится дешево. Смотря для чего надо, куда. Где это ванная в квартире для жилья на долго, в доме на даче, временный вариант, или что? Он прослужит долго, смотрится вполне хорошо, это как линолеум вместо паркета, чисто красиво но эконом. Это как покрасить раму а не поставить стеклопакет. Чисто красиво но эконом. Мне очень нравится как альтернатива. и моется хорошо и вообще если хорошо сделать можно долго ей пользоваться.

0
22.08.2014
Ванная будет в квартире, для жилья надолго))) Нужно сделать супер-мега-бюджетный ремонт)) В данный момент имеется нежилое помещение в 48 квадратов, в жилом доме. Будем переустраивать обратно в жилое помещение) Бюджет очень ограничен(((
0
22.08.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тогда вполне себе ничего вариант! Посчитайте такой вариант и вариант с дешевой плиткой. Может то на то и выйдет

0
28.08.2014
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

У нас и туалет и ванна пластиком обделаны ,пришлось супер бюджетный делать ,надеюсь когда нибудь переделать на приличный ,но еще много работы по дому поэтому пока так 

0
22.08.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

отделали.

0
22.08.2014
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

Извиняюсь не досмотрела.

0
22.08.2014
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва
родители сделали, коммент ниже. да, делали спецобработку, и в качестве направляющих брали не деревянные рейки, как делают в большинстве случаев, а пластиковые такие, чтобы не сырело. 
фото только с детьми, кусочек видно 27e398d8df0662368a16eecbfa6a6688.jpg
0
22.08.2014
спасибо) очень красиво смотрится)
0
23.08.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

у соседей сверху так,через 2 года-грибок под панелями у них.

0
22.08.2014
Читала, что перед облицовкой нужно обработать специальным средством от грибка
0
22.08.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

они обрабатывали,толку ноль.

0
22.08.2014

У нас на даче панели лет 5 стоят если не больше, супер! Дешево и сердито, фото нет.

0
22.08.2014
Спасибо)
0
22.08.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

У нас были панели на кухне. И могу сказать, что если есть риск, что могут завестись насекомые типа тараканов, то от панелей лучше отказаться. Эти звери каким-то образом умудряются внутрь панелей залезть и сидят там как в бомбоубежище. И тогда единственный способ их оттуда выкорчевать это панели убирать. Но думаю в ванне и туалете таких проблем не будет

0
24.08.2014
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс
а монтировать сами будете? просто если нанимать рабочих то дешевле плитки не получиться
0
22.08.2014
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва
смотря какая основа. родители делали ремонт в санузле, дому больше 50 лет, двухэтажный, когда стены слой кирпича, обрешетка и мегасыпучая штукатурка. рабочие посмотрели и сказали, что для плитка придется снять все до кирпича и обоатно наращивать. стоимость материалов и работ — просто космос. в итоге бетоноконтак, грунтовки-антигрибки — и панели
0
22.08.2014

У нас в прошлой квартире были, фото уже нет, но могу сказать как временный или бюджетный вариант супер! Протирать легко, от усадки дома если новострой не ломается, брали обычные широкие панили. Но у нас душевая была без ванны поэтому никакой плесени 2 года))

0
23.08.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
97ff2d603339376e906d2ddd3c0dbc3f.jpg    
0
22.08.2014
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Знакомая сделала в ванной, грибок вылез через стыки, пришлось отдирать проводить обработку от грибка, положила плитку.
0
22.08.2014
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

У нас на даче пластиковые , для дачи - очень хорошо, дома не знаю....

0
22.08.2014
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс
а если дешево-при дешево поклейте обои, у нас когда-то были
0
22.08.2014
Комод в ванную. У кого есть такой шкаф в ванной?

Похожие записи