Войти

Пластиковые панели в санузле. Ужас-ужасный?

в студенческие годы снимала квартиру с такими пластиковыми панелям...смотрится конечно стремно, но лучше, чем голые стены. Плесени не было. Панели были только в туалете

0
30.05.2016
Незнайка
Дитятко, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ага, понимаю, что не очень, но чем заменить?

0
30.05.2016

более дешевым - нечем...пленкой разве что завесить))) А сейчас там что? может просто бетонные стены оставить (если они бетонные) и лаком покрыть. Получится стиль лофт - модно сейчас )

0
31.05.2016
Незнайка
Дитятко, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ой, там страх сейчас) на двух стенах плитка,на одной - видимо плитка отлетела. пленкой заклеили. А стена с дверью просто бетонная крашенная.

0
31.05.2016

Вот если с бетонки краску счистить и лаком покрыть - будет лофт.

0
31.05.2016
Незнайка
Дитятко, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

) не, я на такие подвиги без дизайнера не решусь.

0
31.05.2016

Если вы в Москве, зайдите в ОБИ, проконсультируйтесь. У них есть специальное покрытие по бетонным стенам. Типа жидкий бетон. Недорогое.

Ну это как альтернатива панелям. Если вы приемлите такой стиль. А то вдруг вообще не ваше, я тут вам советую...



Можно потом трафаретом нарисовать что-то концептуальное )


Ох, мысли побежали )))))

0
31.05.2016
Незнайка
Дитятко, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

) Красиво! Спасибо!

0
02.06.2016

У нас сейчас пластиковые панели в туалете,5 лет,все ок

0
01.06.2016
Незнайка
Дитятко, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

В туалете-то понятно, что им ничего не будет. Я вот в ванной переживаю, чтоб плесень не появлялась.

0
02.06.2016
мамасынаИдочки
Ромашка, 15 лет 5 месяцевЕсения, 9 лет 7 месяцев Альметьевск

Плесени точно не было, 4 года прожили.

0
02.06.2016
0
03.05.2017
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая

СЕЙЧАС ПАНЕЛИ ЕСТЬ ПО ВИДУ ПОД ПЛИТКУ,ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ ,ЧТО ПАНЕЛЬ,МНОГИЕ НЕ ПОЙМУТ

0
30.05.2016

ну вот не согласна с вами, что непонятно. Издалека если только смотреть, то похоже на плитку. Но в туалете и в ванне издалека не посмотришь.

0
31.05.2016
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая

конечно вы правы,но как бюджетный вариант или временный очень даже.

0
31.05.2016

Я про бюджетный вариант и не спорю. Просто вы написали, что некоторые думают, что это плитка пока не скажешь. У меня таких гостей не было) все понимали, что не плитка

0
31.05.2016

У брата так сделано, прилично и очень бюджетно

0
30.05.2016
Незнайка
Дитятко, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да, бюджетно. Это и привлекает, переживаю только за то, что на пластике плесень быстро появится и ее потом ничем не удалишь.

0
30.05.2016

Ну вентиляция хорошая нужна наверное, или плесневую панель потом заменить можно

0
30.05.2016

Не появится

0
30.05.2016
Катена
Николай, 13 лет 4 месяца Москва

У нас на даче совмещенный с/у, большая комната метров 8-9 - смотрится очень хорошо. Хотя в маленькой комнатке думаю может смотреться очень скромно.

0
30.05.2016
Незнайка
Дитятко, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Для дачи, мне кажется, неплохой вариант, а вот в квартире, конечно, не очень, но...

0
30.05.2016
Катена
Николай, 13 лет 4 месяца Москва

Ну, у меня не деревенский домик, а загородный жилой дом. Просто в просторном помещении панели выглядят скорее как обои. Вот представьте себе туалет с обоями. Может, если найдете приемлемую расцветку будет нормально.

0
30.05.2016
Светлана
Казань

Чего тут ужасного? У наших родственников уже лет пять ванная и туалет обшиты пластиковыми панелями. Всё аккуратно и красиво. Стены ровные, углы прямые.

Вы, главное, пластиковые уголки не используйте. Вот они - ужас-ужасный. Враз всю красоту убивают.

0
31.05.2016
Сануля
Москва

Сейчас такой выбор, что очень классно получается. И технически несложно и быстро обшивать. делайте, даже не думайте.

у нас и в ванной ив туалете. Уже 15 лет живем.
0
31.05.2016
Лёка
Москва

У нас на даче в ванной уже лет восемь и смотрятся, как новые. С учетом, что зимой дом промерзает насквозь, то все замечательно. Мы сделали панелями под цвет "красное дерево"(ванна совместная 6м) стены такие темные, а на их фоне белая ванна, унитаз и раковина так контрастно смотрятся, всем нра)).
0
31.05.2016
Марина
Заинька, 12 лет 10 месяцевКисонька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Позавчера была у подруги в гостях. У них много лет и ванна и туалет с пластиковыми панелями. Все аккуратно и красиво, ухаживать тоже просто, там же нет как у кафеля затирки, которая темнеет со временем. В туалете рисунок панелей под дерево, в ванной под камень типа мрамора. У подруги хороший вкус, панели смотрятся дорого.

0
31.05.2016
Elena
Москва

у мамы моей уже лет 5 в туалете такие панели под плитку, смотрится очень прилично. Сделали так, потому что дом очень старый, а стены оооочень кривые, панели все это скрыли. На мой взгляд очень дешевят панели, когда видно пластиковые уголки, можно сделать без уголков - подрезаются ребра жесткости и панели гнутся. вот тогда смотрится вообще прекрасно.

0
31.05.2016

у мамы у моей есть, очень хорошо смотрится

0
31.05.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

они не убиваемы.

уже лет 15 у нас

0
30.05.2016
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

Ничего криминального в этом не вижу, тем более сейчас расцветок этих панелей уйма просто, подберите симпатичную и в путь! У нас в деревенском доме туалет такими сделан уже 5 лет и ничего, а в квартире сохранность и того лучше будет.

0
31.05.2016
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня в туалете в квартире пластиковые. Сделали как временный вариант, а менять не хочется))) Выбрали специально забавную расцветку - павлины на кремовом фоне и на полу темно-зеленая плитка. По качеству претензий к панелям нет.

0
30.05.2016
мамасынаИдочки
Ромашка, 15 лет 5 месяцевЕсения, 9 лет 7 месяцев Альметьевск

Да прекрасно смотрятся, муж за 2 дня в старой квартире все сам один сделал. Быстро недорого, а вытирать их удовольствие ни разводов, ни пятен.

0
02.06.2016
Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

У подруги маленький туалет был отделан тёмно - синими панелями:заходишь как в космос)) мне очень понравилось. Думаю всё дело в цвете.

0
30.05.2016
Олик
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевСынок, 14 лет 7 месяцев Рязань

У свекра в ванне панели. Очень не плохо смотрится. Сейчас много расцветок, можно выбрать симпатичные))

0
30.05.2016

У нас такие пять лет, плесени нет, хотя очень сыро в ванной. Сейчас есть симпатичные расцветки, ничего плохого в них нет

0
30.05.2016
Марина
Виктория, 19 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 3 месяца Брянск

У нас в квартире уже 10 лет и в ванной,и в туалете.Плесени нет нигде!!!Смотрится хорошо!

0
31.05.2016
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

У родителей делали 5 лет назад. Все отлично. Смотрится нормально.

0
30.05.2016
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

У подруги были панели в туалете (небольшом) смотрелось очень даже прилично.

0
30.05.2016
Арья
сын, 16 лет 5 месяцев Москва

Я бы все же плитку бюджетную купила. Например у керама мараци есть по 200р. За квадрат.

0
30.05.2016
Керама марацци Дарлингтон в интерьере Раковина RAVAK Авокадо над обычной ванной.

Похожие записи